Герцогиня• 01 августа 2014
Чем постирать вещички в роддом?
Мылом хозяйственным,ушастым нянем,галинкой,тео бейби,безфосфатным порошком типа бурти,гелем персил сенситив,или капсулами ариель сенситив?
Самый умный• 01 августа 2014
Стирала безфосфатным порошком типа Бурти. Обязательно все прогладить утюжком и не больше не заморачиваться).
Директриссимо• 01 августа 2014
Только не капсулами. Они как яд. Мы берем белорусские Мара. Ушастик испоганился.
ПоэтеСССа• 01 августа 2014
я 2 года назад Ушастым стирала (до ребенкиного годика примерно). Просто ставила еще дополнительное полоскание, ну и гладила пока пупочек не зажил окончательно )
Щас ухожу• 01 августа 2014
Первый раз бесфофатным стирала, потом ушастым пока он не превратился в какашку.
Бабушка кричала хозмылом стирать, но его очень плохо выполасктвать, надо сто раз под проточной водой подержать.
Королева спама• 01 августа 2014
Sodasan для малышей или Almawin. ’Ушастый нянь’ не самого лучшего качества, тоже самое и Teo Bebe, хоть по цене и гораздо дешевле.