с_переулочка• 01 августа 2014
Подскажите, а кто такой Ледокаин Гетьмана и Зело?
Простите за такой вопрос, откуда они инфо берут? Кто это такие?
Пушкининиана• 01 августа 2014
зело - рации или связь..ну вот как у милиции своя волна для связи, так и тут.. если я верно поняла из общих фраз
Ледокаина поищите в Гугле
с_переулочка
• 01 августа 2014
Я понимаю, ну а вообще, кто это? Группа людей в зоне АТО? Военные?
Real Mccoy• 01 августа 2014
Обычные люди и знающие люди (близкие к силовым структурам) - это те кто говорят по Зелло. Когда, например, был штурм Петровки по рации предупредили заранее, чтобы прятались в бомбоубежища. Кстати, я тоже там могу говорить. Говорю, что в моём районе был слышен залп града или взрывы. В общем рация помогает людям сориентироваться и быть в курсе последних событий.