NGerlen• 01 августа 2014

У кого мультиварка Dex 65 (или 60)? Вопрос по сервису!

Глючит функция "Гречка", у кого-то есть похожая проблема? Носили в сервис? или приспособились? Пробовала на других режимах, не получается (на "рис" сильно разваривает и сушит)
Форточка• 01 августа 2014
У меня-65,я готовлю в режиме ’тушение’.

автор NGerlen • 01 августа 2014
Ответ дляФорточка
У меня-65,я готовлю в режиме ’тушение’.
Именно гречку?У вас тоже такой бок?
Семен Семеныч• 01 августа 2014
что значит глючит?
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2014
я готовлю в режиме гречка гречку, просто потом стоит часа 2 на подогреве
автор NGerlen • 01 августа 2014
Ответ дляСоседушка
что значит глючит?
Выставляет всего 8 минут
Семен Семеныч• 01 августа 2014
Ответ дляNGerlen
Выставляет всего 8 минут
несите в СЦ, бытовая декс -обменная техника, через пару недель новую заберёте
автор NGerlen • 01 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет, она выставляет всего 8 минут, т.е даже закипеть не успевает
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2014
Ответ дляNGerlen
да,это у всех 65 моделях так
Форточка• 01 августа 2014
Ответ дляNGerlen
Именно гречку?У вас тоже такой бок?
не совсем поняла,что такое бок....

Тушение-потому что тушу с мяском и овощами,по-другому не готовлю её)

автор NGerlen • 01 августа 2014
Ответ дляФорточка
не совсем поняла,что такое бок....

бОК- это я имею ввиду глюк - поломка. Например ’Рис’ функция автоматически выставляет время в зависимости от количества воды и риса, ’Гречка’ должна также подстраиваться, но она включает всего 8 минут.Приходиться следить за гречкой когда варю на другом режиме, в отличии от риса - поставила и не парюсь что подгорит или разварится.
Форточка• 01 августа 2014
Ответ дляNGerlen
ааа,поняла)))

Сейчас поставила варить так,на режим ’гречка’,но у меня на дисплее не показывает время,в инструкции (стр 10-11)написано ’ час до закінчення готування буде показано на дисплеї за 8 хв.до закінчення’ посмотрим,что получится))
Форточка• 01 августа 2014
итого 30 мин,всё готово))
Выключила,не дожидаясь тех 8 мин.
автор NGerlen • 01 августа 2014
Ответ дляФорточка
ааа,поняла)))

А у меня мультя буквально через минуту ставит 8 минут, т.е всего минут 10 максимум