Девочки, после обеда сдаю шефу проект...у меня ступор... Нужно придумать название для мужской туалетной воды, в основе идеи красивое мужское тело (там бутылка в форме мужского торса)... Нужно что-нибудь красивое, на любом языке... Предложите что-нибудь, мозги пухнут...
marina_kiev• 01 августа 2014
Сourage (в переводе с англ. мужество, смелость, храбрость, отвага, бодрость)