Сестрица Алёнушка• 01 августа 2014
Увольнение в декрете, как правильно и за сколько подать заявление
Раздражевская• 01 августа 2014
Сходите в отдел кадров, Вам все подскажут. Формулировка в заявлении будет зависеть от причины увольнения (по собственному желанию, в связи со сменой места жительства и т.д.). Вы же знаете, что, пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, Вас могут уволить только в случае реорганизации или ликвидации предприятия и только с предоставлением нового места работы?
Сестрица Алёнушка
• 01 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
я до 4-х лет, интерисует нужно ли подавать заявление именно за 2 недели или необязательно. Мне в отдел кадров нужно идти уже со знанием законодательства, а то там непросто все
Из Кукуева я• 01 августа 2014
не надо 2 недели
просто пишите ’прошу звільнити мене за власним бажанням з Х числа’