Просто красавица• 01 августа 2014
Никто не хочет подзаработать?:D
Не удержалась чтоб не поделиться с вами!)))))))
неДодекаэдр• 01 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
кто хочет, научится. У меня родители работали домработниками в Барвихе. Мама по дому, папа котельня, газон, сад. Так он у меня медик по образованию. Ничего,звонил ,спрашивал кого надо, читал.
так это взрослый человек, а не студентка 18-22 года! разница!
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Ответ дляЧехлы
а что,может он так раскрутилсО)
Нужно поспрашивать))
Дюймовочка• 01 августа 2014
А где вы все увидели, что возраст ограничен до 30 лет? Студенткой можно быть и в 40

неДодекаэдр• 01 августа 2014
Ответ дляЧехлы
и летает вип классом с шефом
еда там классная, аж слюну пустила
неДодекаэдр• 01 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar

ага, он же еще и фото просит! кастинг!
Дюймовочка• 01 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ага, он же еще и фото просит! кастинг!
ну так, чтоб радовала глаз, так сказать...
неДодекаэдр• 01 августа 2014
Ответ дляЧехлы
а у него не одно обьявление.точнее,было вчера подобное.но только он хотел домработницу до 30 лет.без интима
K_O_W_E_4_K_A• 01 августа 2014
Ответ дляБобрДобр
Судя по первой фотке в объявлении, водителем лимузина
Присмотритесь! У него за окном ночной вид,он на воде и педалей нету!
Дюймовочка• 01 августа 2014
Ответ дляЧехлы
А имя-то наше-Константин.
Я работала на 7-ом км (кто знает - поймёт), так вот у них у всех Наши имена - для нас: Серёжа, Наташа, Игорь, Толик и т.д. Чтобы нам легче было. А то мы ведь язык свернём, пока этого ХасанчерхетаМуразлиевича по имени вымолвим
Просто красавица
• 01 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ответ дляyokogama
оо, я этого мужчинку видела около китайского посольства. Мы с ребенком каждый день в Мариинском парке гуляем, посольство как раз возле парка. Может он там работает... Нормальное вполне объявление), многие носители языка пишут похлеще
Китаес значь!))))))))))))))))
А вообще-тут дело даже не в столько написании,столько в том,кого и для чего он может искать;)
Ответ дляyokogama
А вы рядом с мариинкой живете?или ездите из за большой любви к этому парку?сто лет там не была...
Ответ дляЧехлы
живу в 10 минутах ходьбы). За сто лет парк не сильно изменился, разве что брусчатки меньше стало). Мы там только зимой не гуляли, когда там были толпы алкашей с антимайдана