Ангел-предохранитель• 01 августа 2014

возьмите меня на работу. любую офисную. Киев

а то мне уже страшно, скоро без копейки сидеть буду
былоИпрошло• 01 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
моя мама - отличный экономист - работает чуть выше, чем уборщица, за границей и каждый месяц откладывает 1,5 тыс. евро. если у Вас что-то похожее было - тогда очень неплохо
вроде этого, и то, я со своим высшим образованием, английским, молча мыла полы и унитазы.
Зато было так приятно, когда я устроилась в банк, за полгода меня сделали нач.отдела, но я еще продолжала работать в этой компании, и мне к 10 надо было уже бежать на работу в банк (я договорилась с руководством, что буду работать с 10 до 19-00), а меня с офиса все не отпускали. Я сказала тогда начальнику, что мне надо в банк, и вот одна из сотрудниц при англ.начальнике решила меня поддеть и сказала:
- вот видите, у нас люди без образования работают, кто образования не имеет, тот полы моет, не важно где, здесь или в банке...
ну и что-то там еще в этом духе.

Я распрямилась и спокойно ответила ей тоже по английски, что я здесь только из-за зарплаты.., а в банк я хожу не полы мыть, а являюсь начальником отдела и не цураюсь никакой работы, потому что не белоручка..
У нее глаза повылазили! (никто не знал в офисе, что я знаю английский), собственно, меня никто и не спрашивал, все только шпыняли, как последнюю, если уборщица, то и не человек вовсе...
Она потом все пыталась мне в подружки набиться
автор Ангел-предохранитель • 01 августа 2014
Ответ дляBlanca
Посоветую. Сначала напишите свою специальность по диплому, опыт работы, что умеете делать и чем хотите заниматься. Зарплатой хвастаться не буду - она достаточно высокая.
спасибо за отклик

специальность - журналистика, последние 5 лет работаю пиар-менеджером

умею все, что положено пиарщику: писать и размещать тексты, общаться со СМИ, организовывать мероприятия, работать с подрядчиками, наполнять сайт, делать корпоративный журнал и т.п.

владение офисными программами типа PowerPoint и др. - само собой разумеется

английский сейчас на среднем уровне, а давно был advanced
Ответ длябылоИпрошло
ну и что-то там еще в этом духе.

восхищена Вами! снимаю шляпу

а где Вы сейчас, если не секрет?
былоИпрошло• 01 августа 2014
не секрет, в российском банке, нач.отдела, но грядет сокращение, поэтому в данный момент ищу работу в сфере кредитования.
Короче, автор, работа найдется, было бы желание
Белый Лосик• 01 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
восхищена Вами! снимаю шляпу

а где Вы сейчас, если не секрет?
на какую вы з.п. расчитываете??
а то запросы у вас крутые, образование сейчас есть у всех, опыт работы тоже - так что это не показатель. На 1+1 тоже много работников, которые просиживают штаны, НО действительно хороших работников в таких компаниях переманивают, видимо вы были не очень работником?
По другому мне непонятна причина почему вы не можете найти работу, сейчас вакансий очень много. Возможно стоит пересмотреть свои запросы?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2014
я закончила бывшую ВПШ в Москве

спец-ть менеджер политтехнолог
7 лет проработала в крупной топливной компании, последние 4 года была зам.нач.отдела закупок и продаж
Ответ дляБелый Лосик
на какую вы з.п. расчитываете??
если я пищу работу не уборщицей - это значит, по-Вашему, что у меня крутые запросы? откуда такое мнение?

я была отличным работником, и это может подтвердить каждый мой работодатель, кроме последнего))

как Вы думаете, КУДА могут переманить людей с плюсов? мало Вы знаете телевизионную среду, это сразу видно))))

вакансий много, а Вы походите на собеседования и тоже зададитесь вопросом - кого же берут?

а зп - хочу хотя бы 6-7 тыс. на время, хотя на последнем месте получала 9, и это была далеко не самая высокая моя зарплата
Ответ длябылоИпрошло
иногда кроме желания еще нужны связи и что-то типа везения

одного желания недостаточно
Доктор Варвар• 01 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо большое!

сама никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации, как сейчас. ничего не могу найти даже на 5 тыс.
Ого. ’Даже на 5 тысяч’- сейчас, к сожалению, это очень крутая сумма. У меня 2 образования. После декрета хочу хоть на 2500-3000 найти.
былоИпрошло• 01 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель

одного желания недостаточно
и так бывает, но связи нужны всегда, я пока говорю себе, значит не нашла еще своего места. Или место не нашло меня.
Я тоже ищу в настоящее время, ничего. Найдем-с))) или меня найдут)))
Удачи Вам!
Ответ дляТень льва
так простите, Вы после декрета, а у меня 7 лет непрерывной работы. после декрета я тоже бы считала 5 тыс. хорошей зп
Ответ длябылоИпрошло
Удачи Вам!
спасибо большое! взаимно
ИМХОля• 01 августа 2014
Можно долго искать ,надо брать работу которая есть.Я стою в цз и работаю уборщицей на двох работах (500+500).Думаете нравится полы мыть.А что поделать...
ИМХОля• 01 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
восхищена Вами! снимаю шляпу

а где Вы сейчас, если не секрет?
Снимаю шляпу ,не читала ,просто написала свое мнение .
ИМХОля• 01 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
ну и что-то там еще в этом духе.

ХикориДикори• 01 августа 2014
http://job.ukr.net/vacancy/prodavec-kassir-operato...
не офисная,но норм оплачиваемая :)
Белый Лосик• 03 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель

в том то и дело, что работу такую я знаю отлично, у меня свекр один из руководителей на интере, так что ХОРОШИХ специалистов переманивают, а рабочий класс - он везде рабочий класс.
удачи, но хотя бы 6-7 тыс, это вы загнули
Мурсия• 04 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
каким отделом руководит Ваш свекр?

я работала на Интере долгое время. и если Ваш родственник хороший специалист, то это еще не значит, что все такие. там своя специфика трудоустройства и работы, о которой Вы, по-видимому, или не хотите говорить, или попросту не в курсе.

ну и потом, откуда Вы взяли, что Интер круче плюсов?))) я наоборот - ушла оттуда на плюсы. по собственному желанию. по деньгам не проиграла ничего, а по другим параметрам - даже выиграла