ЖующаЯКонфету• 01 августа 2014

Какую зимнюю обувь выбрать - Камики или Демары?

Какую обувь выбрать на зиму двухлетнему активному ребенку? Обе модели со съемным валенком.
Результат:
вже голосів: 44
31 (70.45%) Kamik
13 (29.55%) Demar
1973• 01 августа 2014
демары текут!!!!

автор ЖующаЯКонфету • 01 августа 2014
Ответ для1973
демары текут!!!!
в смысле, промокают если зачерпнуть выше галоши?
1973• 01 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
да! я рассматривала для себя вариант с пропиткой, потом спросила у людей, которые в данный мамент носили(не такая как у вас модель, другая), сказали в мокрую погоду вообще одеть нельзя!
Значит надо• 01 августа 2014
Мы такие Камики носили прошлую зиму - очень довольны!
Демары намного хуже, не выбрасывайте деньги!
оксюморон• 01 августа 2014
я демары купила 7-летнему сыну, они реально тяжелые, и он в них еле ходил. Может для маленьких легче, но я разочарована
Стервочка• 01 августа 2014
господи ну что за кошмар вы детям покупаете.................

фирма это круто........... а внешний вид
Капитошечка• 01 августа 2014
Ответ дляСтервочка

ваш вариант?
автор ЖующаЯКонфету • 01 августа 2014
Ответ дляСтервочка

Я выбираю совсем не по фирме, а по качеству. Мне главное - чтобы ребенку было тепло и удобно. А где зимой красоваться?
Кюветчица• 23 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-579544-0-1

о демарах