Поддакиваю иногДА• 10 января 2013

Кто в последние пару месяцев заказывал кужню крашеный мдф глянец, цена вопроса?

Подскажите, пожалуйста, реально ли купить кухню под заказ хорошего качества покраски с нормальной фурнитурой, около 5 метров погонных крашеный мдф глянец в районе 15-17 тыс. грн.???
Может кто-то заказывал недавно и уложился в эту сумму и при этом остался доволен качеством? Поделитесь контактами, буду очень благодарна!!!
Срочно нужно определиться с заказчиком, но все кто мне просчитывали, рисуют цены от 22-25 тыс.   Мой лимит 15-17 тыс. Хотелось бы уложиться и не потерять при этом в качестве...
Заранее всем благодарна!
anna_daoud1782• 10 января 2013
всё зависит от фурнитуры ещё

Аноним• 10 января 2013
Заказывали год назад 3,5 метра обошлись в 16 тысяч, при этом качеством не довольна(( Так что 5 метров за эту сумму точно не найдете
Зам. зав. Анонима• 10 января 2013
нереально
автор Поддакиваю иногДА • 10 января 2013
а что именно не устраивает?
эх... а так надеялась, что хоть кто-то обнадежит:-(
Аноним• 10 января 2013
с нормальной фурнитурой не найдете, как вариант, знаю есть контора которая листы режет под ваши размеры, все наклеивает вы только собираете, для себя решила что в след раз только так буду делать, а то жалко 13 тыщ выкинутых в полную ж....у, но не знаю для коашеных подходит ли, так ак себе брала с пленочным покрытием..
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляbabyangels
а что именно не устраивает?
если Вы это к посту 2, то многое. И работа доводчиков, и петли уже полетели (это немецкий Хетич стоит), будут менять по гарантии. Да и краска конечно оббивается. Вообщем фигово сделали я считаю

Forel• 10 января 2013
так кухню удорожает фурнитура, и дешевле шкафчики распашные( но выдвижные- удобнее

за анонима отвечу, но если он захочет проявится скажет-может другая причина

на глянце все отпечатки, пятна видны- часть драить придется, и ’сколы’...ттт.чуть стукныл шарохнул- изъянчик :(
Forel• 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
нереально
;)реально. но своего мастера не сдам-хоть пытай: в интернете же разные покупатели бывают
без обид-к автору не относится.
насчет отпечатков пальцев и сколов наслышана, но я хочу кухню апельсинового цвета, поэтому оптимально крашеный мдф, а глянец потому что, матовый мне кажеться не будет смотреться, или я таких просто не видела...
А ктати... есть ли у кого то кухни в ярких цветах, но матовые?
Зам. зав. Анонима• 10 января 2013
Ответ дляForel
без обид-к автору не относится.
с озвученным лимитом за 5 погонов мдф?)))
честно говоря я в это не верю), пустая кухня - бессмысленна, хорошая фурнитура и наполняющие - безумно дорогие , за 1-2 т /грн прибыли хороший мастер морочить себе голову не будет )
имхо)
Аноним• 10 января 2013
3 метра - 10 тыс. без фурнитуры
Аноним• 10 января 2013
Думаю, что реально.
Но вам нужно будет искать частников с рекомендациями знакомых, чтобы была возможность своими глазами увидеть результат и руками потрогать.

Для примера: год назад столкнулась с обустройством небольшой гардеробной с раздвижными дверками. В Стерхе, брауне мне насчитали 24 тыс.грн, по рекомендации мне сделали эту же работу за 12 :) Приятно, блин
Аноним• 10 января 2013
а я хочу оранжевую но пока только мечты, ближе в лету планируем заказывать.. у нас точти такой же метраж, мне мой дизайнер сказал что хорошая около 30тыс будет стоять.
mamaVary• 10 января 2013
15 тыс это 3 погонных, не более. покраска дороже и в обиходе хлопотно, делала пленку, довольна. хотя пугали отклеиванием от теплоты встроенной техники. мат это определенный стаил. если вы хотите едреный помаранч, то вам глянец. кстати, на этом цвете отпечатки не видны. и на белом не видны. Видны на темном глянце, черный, коричневый. у меня есть мастер довольно дешевый и вменяемый. за то, что одни 26 тыс. просили, сделал за 10-ку. но ПОМНИТЕ, вам придется тоже поработать. Проект, контроль. а иначе нельзя. если что, стучитесь в личку.
Аноним• 10 января 2013
не делайте подешевки! плакать потом будите. У меня мастер делал мне многое в квартире - и только сейчас я ему кухню доверю но он не дешевый, зато делает качественно и я ему могу доверять.
Вафелька• 10 января 2013
я недавно была в мебельном салоне Флеш,на лукьяновке.Там стоят выставочные образцы,есть кухня,просто охренительная,была 64 тысячи,сейчас 32.Посмотрите выставочные образцы,они как правило в 2 раза дешевле чем под заказ
Inna Medvetska• 10 января 2013
Ответ дляbabyangels
матовий то зовсім не те, кажу з власного досвіду, бо місяць назад зробила собі нову кухню, тепер фарбований глянець. Ціна на кухні виросла, бо долар підріс, а в них все по курсу, так як все імпортне. Замовляла тут на кідстафі, але я з києва.
Люда 25• 10 января 2013
мы тут заказывали http://leroymerlin.ua/ua/kitchen-constructor/?layo... пластик корпус мдф- довольны

Люда 25• 10 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1678 вот тут описывала