Апочемучка• 01 августа 2014

Вопрос по босоножкам-балеткам Crocs

Вопрос по босоножкам Crocs, как на фото. У кого такие есть подскажите от ежедневного полного мытья не расклеяться по подошве и не повылетают реечки. С кожаными замучалась - с малыми целый день на площадках - вечером капитально мою полностью под струей воды, в результате расклеиваются за пол сезона. Думала эти кроксы литые, но там тоже есть шов вдоль подошве, вот, думаю, выдержат они постоянное мытье
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
все выдержат. Ничего не поотваливалось

Nika4ka17• 01 августа 2014
Вам . Поделитесь ссылкой
Эсмеральда• 01 августа 2014
Конечно ничего не отклеится... Это же кроксы.... Я после кроксов, кожу вообще перестала носить....ну разве что на работу....берите, и будет вам счастье, я и дети летом только в кроксах ходим, старшая вчера экко в кино одела, сказала что натирают, это после кроксов ей так кажется... Потому что в кроксах нога отдыхает))))
автор Апочемучка • 01 августа 2014
Ответ дляNika4ka17
Вам . Поделитесь ссылкой
Поделиться ссылкой где купить? - Я еще конкретного продавца не нашла, просто видела в продавалке их в районе 400 грн
ptichka_korolyok• 01 августа 2014
Ответ дляЭсмеральда
я очень удивилась,когда после ношения этих кроксов обула обычные босоножки. У меня вспотела нога,хотя они полностью открыты,на подобии вьетнкамок. В кроксах такого небыло
Dobrjanka• 01 августа 2014
Хожу в таких и еще нескольких. Постоянно стираю в стир машине. Сначала споласкиваю под краном, а потом забрасываю с темным разным на 30 градусах. 800 ооборотов. Каждый раз новенькие достаю))) а по самим босоногам - исключительно комфортные
автор Апочемучка • 01 августа 2014
Спасибо большое за советы, надо будет протестить теперь их)
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 01 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
и я бы купила такие!
автор Апочемучка • 01 августа 2014
Ответ дляDobrjanka
О, ну если даже машинку выдержали, то точно мне подойдут))))

Губной рояль• 01 августа 2014
Я фанатка крокс,момя мама и ребенок ходят,эта модель очень хорошая,но мне не судьба их купить,с моей широкой ногой.
автор Апочемучка • 01 августа 2014
Ответ дляDobrjanka
А по полноте не подскажете - я так поняла многим по ширине оказываются малы, или может они после недели-двух ношения принимают нужный объем-форму. У меня вроде не так, чтобы сильно широка, но и не узкая нога...
Мамзелькин• 01 августа 2014
Ношу такие и подобные с закрытым носком, мою после каждой прогулки 3-4 раза в день, а как же с малыми в песочнице иначе ходить, ничего не порвалось, заказывала с офиц. сайта весной, очень удобные.
автор Апочемучка • 01 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Вы опередили мой вопрос)) у вас очень широкая? Т. е. тяжело подобрать обувь, т.к. не во всю влезает нога? Просто у меня не узкая, но и редко в принципе бывает, что нога не влезает, пару ращ с туфлями может и было за всю жизнь...
marvik2011• 01 августа 2014
http://www.6pm.com/crocs-huarache-flat-bronze-espr...
Если надо могу купить
marvik2011• 01 августа 2014
http://www.6pm.com/crocs-huarache-flip-flop-fuchsi...
У меня такие,немного растянулись ремешки.Но не страшно
marvik2011• 01 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
растянутся,уже написала у меня такие без задника,сначала туго были,сейчас свободно
Сегодня на диете• 01 августа 2014
Я все лето в таких бегаю! Очень довольна. Нога у меня широкая, отлично сидят. Первые 2 прогулки капельку давили, потом полосочки сели по ноге, теперь ненарадуюсь. Мою под краном просто с мылом после каждой прогулки с дочкой, ничего не отклеилось и не собирается)
автор Апочемучка • 01 августа 2014
Ответ дляmarvik2011
Если надо могу купить
Спасибо за инфо, хочу расцветку, как на фото, да и в продавалке сейчас по цене, как на сайте, с учетом доставки
Губной рояль• 01 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
да,широкая и эта модель мне не подходит вообще,а аналог этих я нашла это Adriana Flat2

marvik2011• 01 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Знаете сначала купила детям кроксы,и когда посмотрела как они в них бегают.купила и себе.Теперь когда выходим на улицу они спрашивают обувать кроксы,хотя вся остальная обувь у них ортопедическая и удобная,это что то значит
Dobrjanka• 02 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
В какой то из тем девочка рассказывала как можно растянуть немножко кроксы. В микроволновке грела. С подробной инструкцией
Dobrjanka• 02 августа 2014
Я ошиблась. У меня чуть другая модель. На танкетке. Но и на такой подошве есть - секси сандал которые. И шлепки обычные. Все прошли многоразовые стирки и мойки
автор Апочемучка • 02 августа 2014
Ответ дляDobrjanka
Класс, спасибо, теперь пытаюсь купить, продавец правда не заходит уже 2й день(( жду пока, у него самая лучшая цена и мой размер))
автор Апочемучка • 08 августа 2014
Спасибо всем за ответы, получила сегодня свои кроксы, буду тестить)))