КрейсерАвроровна• 01 августа 2014
Так хочу девочку, аж брежу ей!
Беременность 18 недель, пол не знаю, но безумно хочу доцю, не представляю себя мамой пацанчика((
Нагадайте и на желайте пожалуйста мне девочку)))
Бабульция• 01 августа 2014
Уже поздно ’нажелать’ пол ребенка закладывается в момент зачатия.так что уже ’что есть то есть’
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2014
Не зацыкливаётесь. Вы уже ничего не измените.
Старайте настраивать себя что и мальчик может быть
Госпожа Белладонна• 01 августа 2014
Значит будет обязательно девочка!!!!! Я так хотела, что двоих девочек нахотела
близняшки.
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2014
а вы таблица считали, древнекитайским вроде? и методике обновления крови?
nafanya2013• 01 августа 2014
Желаю вам ЗДОРОВУЮ ДОЦЮ и потом еще СИЛЬНОГО СЫНИШКУ!!!!! Легковой беременности и родов.
Копирайторша• 01 августа 2014
У меня 2 замечательные девочки, чего и Вам от всей души желаю. Тоже никогда не могла представить себя мамой мальчика. И даже не хочу... Так что ждите свою принцесску. Удачи!
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Сходите на УЗИ, уже пол видно!
мне на узи на 20 нед назначили, так как первое делала в 14 нед, но пол не сказали(
Помогалочка• 01 августа 2014
Я бредила девочкой, пол узнать удалось аж на 36 неделе! Чуть с ума не сошла!!!
У меня девочка)))))))
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все что можно по высчитывала)) везде прогноз девочка, но по отзывам читала, что в большинстве случаев и не совпадает.
Телочка• 01 августа 2014
Кто родится, то пригодится. Вы не представляете, что значит факт, что ребенок родился нежеланного пола. Целое поле работы для психологов, пренатальная психология - это целая наука.
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
У меня девочка)))))))
Боже, как Вы терпели)))) я уже и сплю плохо от этого, понимаю что нельзя зауикливаться, но ничего со своей головой не поделаю(
Медсестричка• 01 августа 2014
Ник в тему! Я врач. Ясно! У меня девочка, и Вам ЖЕЛАЮ!!!!! А главное, здоровья.
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2014
там уже кто-то есть, и от нашехо хотения ничего не изменится. Лучше настраивайтесь на мальчика, так будет легче принять ситуацию, если сынишка. Это тоже большое счастье!
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Спасибо Вам большое! И Вам и Вашим девочкам только всего доброго и хорошего!!
Ластоноша• 01 августа 2014
Только не фукайте на меня, но попробуйте грузинское нар. средство (женщина грузинка 84 года рассказала, что в их деревне так проверяли пол реб) одна подруга пробовало у нее совпало. 50 мл. дом. молока закипятить и туда примерно столько же мочи влить. если молоко свернется то девочка, если нет то мальчик.
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!!! И Вам девочки здоровья по больше!
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
близняшки.
Спасибо!!! Растите здоровенькими!!!
Помогалочка• 01 августа 2014
Вот так, целых 36 недель,мысли об одном! в 18 нед пошла на узи, не сказали ничего, так плакала!
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляnafanya2013
Благодарю!
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, попробую обязательно!!
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Огого(( и я такого боюсь)
Ластоноша• 01 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо, попробую обязательно!!
И чихните на меня ПОЖАЛУЙСТА. Хочу тоже это средство на себе испрбовать
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Чихаю чихаю чихаю )))
Я завтра утром куплю дом молока и попробую, Вам здесь отпишусь о результате))
Ластоноша• 01 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чихаю чихаю чихаю )))
Я_поехала• 01 августа 2014
а я мама двух мальчиков. я бы и третьего мальчика хотела бы. вы знаете, в этом тоже есть своя прелесть. а вообще , главное что Боженька дал вам ребеночка, что малыш желанный, и здоровенький. вы полюбите своего малыша и девочку и мальчика! удачи!))))
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляСадоводница
да девка у вас ) . имя выбирайте ))
правда правда???))
КрейсерАвроровна
• 01 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо! Конечно приму и буду любить любой пол)
Горизонтальный самовар• 01 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вот-вот, главное - здоровые дети. А пол не столь важен, мне наоборот, кажется, мальчик- круче...мужчина, защитник, свой , родной... Кому как, кому что, главное- здоровье!!!