КрейсерАвроровна• 01 августа 2014

Так хочу девочку, аж брежу ей!

Беременность 18 недель, пол не знаю, но безумно хочу доцю, не представляю себя мамой пацанчика((
Нагадайте и на желайте пожалуйста мне девочку)))
Садоводница• 01 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
правда правда???))
железно!!

Помогалочка• 01 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо! Конечно приму и буду любить любой пол)
Я тоже так говорила, а в душе не то.....
автор КрейсерАвроровна • 01 августа 2014
Ответ дляСадоводница
железно!!
Ответ дляПомогалочка
А у Вас кто родился?
Ответ дляПомогалочка
Ну у Вас же сбылись мечты, девочка!!!))
Помогалочка• 01 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А у Вас кто родился?
Девченка))))))
Ответ дляПомогалочка
Девченка))))))
ага) ну Вы уже можете вздохнуть с облегчением)
Помогалочка• 01 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну у Вас же сбылись мечты, девочка!!!))
Да, но я говорю, что чувствовала, когда не знала пол)))
Очень-очень• 01 августа 2014
я беременна третьей девочкой.. апчхи на Вас

Ответ дляПомогалочка
я вот тоже чувствую, что там она! И пусть там себе не думает писюнок отрастить)))
Ответ дляОчень-очень
поймала чих)))
Пусть все Вы девчушки будете здоровыми и ооочень красивыми!)
Очень-очень• 01 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
поймала чих)))
Ответ дляОчень-очень
у Вас ник очень-очень, так пусть у Вас по жизни всегда все будет очень-очень хорошо)
Кыся-брыся• 01 августа 2014
А я почти всю беременность была уверена, что у меня мальчик, и очень-очень хотела пацана, так получилось, что где-то до 32 недели не знала пол. И вот сказали - девочка, такое чувство было не описать, сразу же ощутила - ну и как это я хотела пацана, я ведь уже люблю эту девочку))) Сейчас нам 3г., обожаю ее)) Но и хотела бы еще мальчишку)), вот только жаль, что уже поздно рожать - по возрасту.
Звезда в шоке• 01 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
И на меня, пожалуйста чихните!!! Чтобы и забеременеть и девочкой
Файна цьоця• 01 августа 2014
автор у меня было так же.Безумно хотела сестричку для своей доченьки. Была уверенна что сына у меня просто быть не может,на первом УЗИ мои желания подтвердились. Я уже себе и имя придумала,и все представляла какие у меня будут две доци красавицы))Потом на сроке уже 28 недель,взяла мужа и поехала ему дочку показывать.Лежу такая вся уверенная что у меня девочка,а тут врач у меня спрашивает:знаете кто у вас? Я говорю конечно,дочка.А она мне:какая там дочка,посмотрите какое тут достоинство,это явно не девочка))).И тут я чуть не расплакалась,а муж был доволен. Она даже нам фото распечатала,поставила стрелочку и подписала: ’Это пенис’.что б мы не сомневались.Я три дня не могла поверить в то что у меня под сердцем мальчик,а сейчас просто абажаю его!!! Нам 8 месяцев,и я так счастлива что у нас братик)))
Кактус из кожезаменителя• 01 августа 2014
Я всегда была уверена что у меня будет мальчик, а родила девочку, и я обожаю ее!
Клептоманка• 01 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Только не фукайте на меня, но попробуйте грузинское нар. средство (женщина грузинка 84 года рассказала, что в их деревне так проверяли пол реб) одна подруга пробовало у нее совпало. 50 мл. дом. молока закипятить и туда примерно столько же мочи влить. если молоко свернется то девочка, если нет то мальчик.
Цитата:
Только не фукайте на меня, но попробуйте грузинское нар. средство (женщина грузинка 84 года рассказала, что в их деревне так проверяли пол реб) одна подруга пробовало у нее совпало. 50 мл. дом. молока закипятить и туда примерно столько же мочи влить. если молоко свернется то девочка, если нет то мальчик.[/cit

Я слышала этот метод срабатывает только до 10-12 недель из-за каких -то гормонов (на каком-то женском сайте было обсуждение...)
Очень-очень• 01 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ааапчхи на Вас три раза

Очень-очень• 01 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
ой как я хочу,чтоб на третьем узи оказалось,что врач с полом ошибся
Шмоточницаца• 01 августа 2014
Я всю жизнь была уверена, что у меня будут две девочки, когда с первой Б ходила еле дождалась 20 недель и сказали что Мальчик, ну ладно думаю второй ребенок точно будет девочка, высчитывала по овуляции по разным таблицам и ничего сново ждем мальчика, но понятно что ему буду очень рада, теперь только жду уже внучек)))
Прасковична• 01 августа 2014
А у меня 3-я б и 3-й сынуля
автор КрейсерАвроровна • 02 августа 2014
Ответ дляПрасковична
А у меня 3-я б и 3-й сынуля
смелая Вы))
Ответ дляЛастоноша
проделала сегодня, молоко не свернулось
Ластоноша• 02 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
проделала сегодня, молоко не свернулось
Не растраивайтесь, может он срабатывает как писали выше до 10-12 нед. Ребенок это всегда чудо. Я когда была беременна тоже сильно хотела девочку но чувствовала что будет мальчик (пол специально не узнавали). За этот способ тогда не знала .Получился мальчик. Теперь тоже ОЧЕНЬ хочу девочку,хотя пацану была бы тоже рада. но увы уже 3 года неполучается. И сейчас уже мысли что наверно и не получиться. Так что не забивайте свою голову дурными мыслями, а наслаждайтесь своим состоянием. Но когда точно узнаете пол пожалуйста сообщите, чтоб знать срабатывает этот способ или нет.
Ластоноша• 02 августа 2014
Удачи вам. Хорошо вам отходить и легко родить.