УраганнаЯ• 01 августа 2014

Доставку посылок Восток Украины!

Девочки проживающие в Луганской и Донецкой областях вы же покупаете и продаете что то через интернет? Чем и как отправляете и получаете?
Аноним Секретарь• 01 августа 2014
Новая почта точно не отправляет.

-Tatius-• 01 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Новая почта точно не отправляет.
отправляет! на сайте есть список куда отправляют посылки!
Силиконочка• 01 августа 2014
укрпочта с наложкой работает
В рот не ложи• 01 августа 2014
2 недели висит посылка в Луганске,а дальше в Луганскую область не идёт(это укрпочта).
Силиконочка• 01 августа 2014
Ответ для-Tatius-
ага сегодня отправят,а завтра в том райое бой и ищи посылку
автор УраганнаЯ • 01 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
укрпочта с наложкой работает
Тоесть Укрпочта как вариант? Я думала они не работают
Усатая полосатая• 01 августа 2014
у нас отправляет - Старобельск

В рот не ложи• 01 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
укрпочта с наложкой работает
укрпочта-то работает,а посылки не доходят.
Усатая полосатая• 01 августа 2014
и укрпочта
-Tatius-• 01 августа 2014
http://novaposhta.ua/news/rubric/1/?id=1922 Міста Донецької та Луганської областей, в які можна надсилати відправлення (слідкуйте, будь ласка, за змінами, список постійно оновлюється)
автор УраганнаЯ • 01 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Ну да письмо с 18 числа там валяется, поэтому я удивилась.
-Tatius-• 01 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
посылки застрахованы
Силиконочка• 01 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а точно не доходят,были случаи?
Блины со смайликами• 01 августа 2014
Ничего не отправляет и не принимает. Воюем мы.
Силиконочка• 01 августа 2014
блиин,а мне посылка должна прийти,а там штрафуют за то что они висят?
katenka_• 01 августа 2014
зависит от города, во многих НП работает, УП тоже
автор УраганнаЯ • 01 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Война войной, но купить к примеру умывалку банально или что то еще чего нет у нас, и не будет =(((((((((((((((
автор УраганнаЯ • 01 августа 2014
Ответ дляkatenka_
Я посмотрела у нас не работает =(((( Даже Деливери с вчерашнего дня, походу до этого работал.
Силиконочка• 01 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
печально,а у на с цены в 2 раза на все,и выбора нет т.к. 70% магазинов закрыты

В рот не ложи• 01 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
а точно не доходят,были случаи?
ну вот лично наша посылка лежит 2 недели в Луганске-отправляли родителям лекартсва.Нет,чтоб проложить какой-то другой маршрут для почты,но никто не заморачивался и тупо отправляют в Луганск,откуда уже ничего не выходит.Просто поражаешься тупизму и пофигизму Укрпочты.И даже вздрючить их не получится-война же,форс-мажор,а то что мозгами, в связи с этими обстоятельствами, надо шевелить и напрягать пятую точку,то это же не про УКрпочту.
В рот не ложи• 01 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
конечно нет.На их стороне форс-мажор-война.
Почемучечка• 01 августа 2014
Сегодня отправляла деливери в донецк приняли посылку сказали все ходит
Пируэтта• 03 августа 2014
Я с 25 июля по 1 августа отправила 12 посылок укрпочтой - их приняли, они уехали и застряли в промежуточном складе в Донецке. Не могу теперь узнать и отследить, где они, городские номера не отвечают, по городу ездить опасно. Мой совет - лучше пока воздержаться от отправок.