РУБАХА ПАРЕНЬ• 01 августа 2014

Девочки с Киева, Золотые ворота. Зайдите ПЛИЗЗЗЗ

Девочки проспорила мужу и теперь мне нужно купить (до 9 августа) вот такую обложку (фото прилагается, код 5151), в коричневом цвете

Вот сайт

http://image-d.kiev.ua/oblojki_kojanye/Oblozhki_dl...

Стоимость обложки 72 грн.

Фирма принимает заказы (на отправку) только свыше 200 грн.(((

Девочки, кто живет или работает возле Золотых ворот (адрес фирмы ул. Владимирская 43а оф.16) выручите меня ПОЖАЛУСТА.

Кто сможет купить и отправить мне эту обложку?

Буду очень благодарна
автор РУБАХА ПАРЕНЬ • 01 августа 2014

Юйка• 01 августа 2014
Могу, но после 12... пока в отпуске
автор РУБАХА ПАРЕНЬ • 01 августа 2014
Ответ дляЮйка
Могу, но после 12... пока в отпуске
Спасибо, но нужно до 9 числа (открытие охоты)
Кюветчица• 01 августа 2014
А сколько к вам посылка будет идти? Я в понедельник буду там в поликлинике с ребёнком и сразу могу купить.
drena• 01 августа 2014
Это я
автор РУБАХА ПАРЕНЬ • 01 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Мы сейчас с в селе (Киевская обл., Броварской район)

Укрпочтой - 2-3 дня, Новой - на следующий день после отправки
Томатико• 01 августа 2014
Ответ дляРУБАХА ПАРЕНЬ
А ее что открывают? Такое время в стране...Муж тоже охотник говорил что сейчас взносы и отстрелки все заплатят, а охоту не откроют. Вооруженые люди в стране с войной...и жара, пожары, в прошлом году такое уже было. Мой ружО начистил, костюмчик погладил, но кто-то ему ’там’ сказал раслабиться ))
автор РУБАХА ПАРЕНЬ • 01 августа 2014
Ответ дляТоматико
Не знаю, подготовка идет полным ходом
Сегодня спрошу....
drena• 01 августа 2014
Ответ дляРУБАХА ПАРЕНЬ

У меня в профиле телефон, набирайте

Томатико• 01 августа 2014
Ответ дляРУБАХА ПАРЕНЬ
Не знаю, подготовка идет полным ходом
Сегодня спрошу....
Ой у моего круглый год подготовка )) Неспрашивайте, пусть дите радуется)))) Знаю по своему что ждут этот день, как дети Деда Мороза
автор РУБАХА ПАРЕНЬ • 01 августа 2014
Ответ дляТоматико

Это точно