1973• 01 августа 2014

Торез! ситуация! для всех нуждающихся!

Только что дозвонилась в Торез! сейчас тихо! утром бомбили(или стеляли!)информацию получаю от человека с которым знакома только по телефону. дозвонилась по МТС! тяжело но можно! (район Шахтаобъединение). удачи всем и Мира!
modnayasemya• 01 августа 2014
странно. у меня подруга из Тореза уехала месяц назад, в городе остались родители, сестра, бабушка. созванивается с ними каждый день без проблем, МТС

katenka_• 01 августа 2014
Ситуация в Торезе довольно переменчивая, а вот в Шахтерске совсем все плохо:(
автор 1973 • 01 августа 2014
Ответ дляmodnayasemya
многие вообще не могут сегодня дозвониться!
автор 1973 • 01 августа 2014
Ответ дляkatenka_
что? говорите? пусть на и не нужно знать точную ситуацию в данном городе, но наверняка есть люди у которых там близкие- знакомые!!!!
katenka_• 01 августа 2014
их бомбят почти постоянно, я думаю у кого там родственники, те в курсе, уже несколько дней...
modnayasemya• 01 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
про сегодня не знаю, но буквально час назад разговаривала с подругой, спрашивала, как там родные - сказала, что все нормально - значит, разговаривали ведь) а в общем, да, тоскливая ситуация, часто бегали в гараж отсиживаться(((
автор 1973 • 01 августа 2014
Ответ дляmodnayasemya
я каждый раз смыкаюсь, как дозвониться не могу. уже как родные стали((((
автор 1973 • 01 августа 2014
Ответ дляkatenka_
modnayasemya• 01 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ой, не говорите. каждый раз страшно звонить(((

kachka• 01 августа 2014
Спасибо вам автор за сообщение.
maxik22• 01 августа 2014
Народ, вопрос!!! Почему белые и пушистые, добрые и справедливые ДНРовцы не выпускают мирных жителей с детьми из зоны боевых действий??? Племянник с женой и маленьким ребёнком третий день не может выехать из-под Шахтёрска. Не пропускают и возвращают обратно в ад. В чём смысл???
Особенно прошу ответить сторонников этих тварей, может они понимают в чём логика-то?