Меня прет))• 01 августа 2014

Подгузники. Какие?

Какой торговой марки подгузнки посоветуете?
Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) памперс
20 (26.67%) другой вариант
17 (22.67%) хагис
6 (8%) либеро
Я б такое не носила, но продаю• 01 августа 2014
после двух летнего использования памперс решила попробовать хаггис обычные классик и каково же было удивление что они очень классные и по цене намного дешевле. Если деньги есть то памперс премиум, если то же качество за меньшие деньги то хаггис класик

Накладные мюсли• 01 августа 2014
Меррис, Муни, Гуны, ДоРеМи или Хаггис Премьер (корейские в красно-белой пачке)
Все остальное - гадость гадкая.
olga shev• 01 августа 2014
мы пока маленькие были брали 1памперс,когда подросли 2-белла,а вот 3 присмотрели в метро их (фаин фуд)3-не хуже памперс
Чебураха с перцем• 01 августа 2014
белла.по цене дешевле.
Вредняжка• 01 августа 2014
Для первых месяцев Памперсы белые. Затем Белла Хеппи
Aliel• 01 августа 2014
Либеро трусики
Oksana__Igor• 01 августа 2014
Pampers Premium Care, они самые тоненькие, хотя на взрослых хаггисах мне резиночка сзади нравиися...
ts12345• 01 августа 2014
Японские. Муни или Мериес, но по опыту нам Муни больше подошли
KSENK@• 01 августа 2014
Памперсы в белой упаковке - для первых месяцев хороши. Но мне они воняли химией, особенно если ребенок в них пописяет.
Потом какие только не пробовали, но последние и самые дешевые и хорошие Хелен Харпер. Брала 4-ку 50шт за 71грн(в апреле, правда)

Смурфик• 01 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Все остальное - гадость гадкая.
Первые три - согласна. Последние (ДоРеМи и Хаггис) - не пробовала.
Вам телефонограмма• 05 августа 2014
Лучше японских на данный момент ничего нет! Перепробовала почти все