Носки на подтяжках• 01 августа 2014

Девушки кто из Харькова собирается уезжать?нужно уже?

говорят до 15 августа по возможности нужно выезжать с детками.
Меня не звали• 01 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
дай бог!! а мы так уже домой хотим, просто ужас.
держитесь, совсем скоро домой вернетесь
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это долго рассказывать.
рассказывайте! Мы никуда не спешим. Ждем инфо. Сказали а, говорите и б. А так я тоже много чего могу порассказывать!
Голубая фишка• 01 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
держитесь, совсем скоро домой вернетесь
ура!!! спасибо
Sunny_Anny• 01 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы не на экзамене.
И у меня масса других дел.
Результат видите? Попер? Все. Основания моих предположений уже не важны.
Дую ветер• 01 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я не панікую, я приписала якщо вірити слухам. Притримуюсь думки що Росії потрібна Одесса Херсон .. разом з Донецьком і Луганськом. буферна зона, (ну це найлогічніше) ну а далі придністровья от і гляньте по карті яка це зона. Я взагалі вірю що це все скоро скінчиться, і не розлізиться ця зараза по Україні!!!! Гроші ж закінчуються. Хоча виїхала нова партія кадировців, уже і в новинах передали....
так их уже наши ждут и скотов всех перестреляют, сегодня как раз про это командование АТО писало
Я Главная• 01 августа 2014
здесь вся правда http://www.pravda.com.ua/columns/2014/08/1/7033664... о том как бомбят Харьков и снимают в Нацгвардию
Дую ветер• 01 августа 2014
Путин сейчас специально держит всех в напряжении, отсюда и войска на границах с Украиной. А больше всего боится вступления Украины в НАТО. Сейчас на высшем уровне обсуждается вопрос о предоставлении Украине союзника США и если мы получим этот статус нам уже никто не страшен. У нас будет современнейшая военная техника и много денег от МВФ на поддержки нашей армии. Недавно был телефонный разговор на международном уровне России и США, и Россия сказала что не дай бог чтобы военные НАТО оказались возле росийской границы. А 17 августа в Сибири будет проведен референдум о независимости под названием ’Хватит кормить Москву’ , Они терперь тоже захотели самостоятельности. Так что Путя, решил похазяйничать у нас, а бумерангом все возвращается.
Запароленое одеяло• 01 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня к таким как вопрос: у вас есть свое мнение? Мозг способен работать? Если бы россия хотела с нами войну, уже за 3 дня все бы разбомбила, тем более с нашей нищей армией! Включайте мозг. Хоть иногда!!!
Ну тоді будь ласка поясніть мені не далекій, що зараз відбувається на сході нашої країни? якщо це не війна то що? Чи ви також притримуєтесь думки що все громить нац гвардія наша? А для чого руйнують?

До чого всі розмови про Малоросію? А тут в нас в Україні йде війна, і всі факти є що Росія бомбить, але ж Росія вроді осторонь. А вже дві області практично знищені, що окрім наших людей завадаить далі підти? Нато Европа, теж поки на словах і санкція. Путін дуже розумний дипломат у відкриту так схотів би розгромив всю Україну. А так з під тишка і досягне своє мети не дай Бог, я писала про Придністровья і наші області і яка вихиодить буферна зона.
Запароленое одеяло• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Якi грошi?
Не совсем вас поняла.
Я не верю, что Путину нужны еще несколько нищих развалившихся областей. Вы ведь понимаете, что просто так им никто эти области не отдаст - будут бои, разрушенные здания, тысячи беженцев и погибших. ЕСЛИ ВДРУГ(во что ни один нормальный человек, конечно же, не поверит, но ВДРУГ!) - он КАКИМ-ТО невероятным образом себе эти области присвоит - то восстанавливать их будут годами. Кому нужны эти вливы денег? Какой от этого толк?
та не потрібні йому наші області, йому потрібні буферні зони на кшталт придністровья. І скільки вливань зараз в придністровья? і приєднали їх до Росії? А розкажіть мені що тут роблять чеченці, вістоюють якусь високу російську ідею за даром?
Фифачка• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Знакомый сказал...заседание было.Кернес так сказал...много техники уже рядом с Харьковом.(((
Кернес прям из Швейцарии заседание проводил? Прям с операционного стола ’сказки’ рассказывал?
Хватит бредовые темы создавать!
Улыбчик• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Якi грошi?
Не совсем вас поняла.
Путину нужен сухопутный проход к Крыму..
Я не в теме• 01 августа 2014
Ответ дляДую ветер
ой где ж вы этого начитались? Прям записи телефонных разговоров. Вы на проводе сидели?
Дую ветер• 01 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
какая догадливая, случайно не провидица?
Лорка-хлорка• 02 августа 2014
Ответ дляДую ветер
о майн год!-сделайте так-больше пользы будет))
Кисельная барышня• 02 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Бред сивой кобылы.
Это ж где вы такого начитались, У Вас, что особый источник?
Особенно понравилось точности о референдуме в Сибирию
У Вас война уже началась, в голове.
Меня не звали• 02 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
ой, я только про Нацгвардию слышала.. а оказывается еще и бомбят оО
Дую ветер• 02 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Бред сивой кобылы.
У Вас война уже началась, в голове.
https://zenobiuszjuz.wordpress.com/2014/07/29/вста...
Дую ветер• 02 августа 2014
http://1.crimea.ua/stati/obschestvo/rossija-i-ssha...
Дую ветер• 02 августа 2014
http://www.facenews.ua/articles/2014/242228/
Дую ветер• 02 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
сначала вы
Лорка-хлорка• 02 августа 2014
Ответ дляДую ветер
сначала вы
мне незачем-я бред не пишу)))
Лорка-хлорка• 02 августа 2014
Ответ дляДую ветер
и...?
Лорка-хлорка• 02 августа 2014
Ответ дляДую ветер
а вы все еще верите,что НАТО придет и вас спасет от *злого Путина*?
оружие продать и нажится на этом-это да,с превеликим удовольствием.они за счет этого и живут. а вот своих граждан подставить под удар русской армии-не-не-не,пусть лучше укры сами себя поубивают-как говорится,и волки сыты и овцы целы
Дую ветер• 02 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Бред сивой кобылы.
У Вас война уже началась, в голове.
Раз уж понравилось о Сибири, почитайте еще
http://news.liga.net/news/world/2762397-v_rf_nacha...