Носки на подтяжках• 01 августа 2014

Девушки кто из Харькова собирается уезжать?нужно уже?

говорят до 15 августа по возможности нужно выезжать с детками.
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Везде, где есть блок-посты, раньше или позже будет стрелянина...дело времени(((
Стрелянина с обоих сторон перманентно уже где-то месяца полтора на границе с Ростовом.
И что?
Это ничего не значит.
Манный комочек• 01 августа 2014
Ответ дляМашкус
слухи о захвате Харькова гуляют уже месяца 3..... у слуха о том что до 15 августа надо выехать ноги ростут из горсовета. Гепе я как-то верить не склонна. Хотя 2 дня назад имела беседу с женой подполковника контрразведки (она моя коллега и подруга). так вот, если раньше на все подобные вопросы она отвечала - все будет хорошо, то в этот раз сказала - ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!.... хотя она с детьми еще тут, в Харькове, и пока никуда не собирается, но тревожный чемоданчик собрать собирается... вот как-то так...
Ага, вернулся благонадежный Кернес и все стало ’может быть’. Надо Авакову задать вопрос, на каком основании он вообще вернулся.
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляОйЙой
...если что, так это военная тайна наверное...у них все на готове, ждут команды скорее..Хочется верить, очень хочется, что танки вернуться, войны не будет и все будет хорошо!
А вы только и ждете, чтобы на вас напили, читаю - и такое впечатление, что вы того хотите.
Голубая фишка• 01 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
если б было к кому пристроить - забрала бы ))) свекры не примут нас с малым и котейкой, а у мой родителей своих 2 кошкодуры-лошади )))
как жаль!!! я бы тоже не смогла котейку непонятно куда деть
муха в кедах• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Чьей? Русской?
Так она там еще с апреля стоит.
Стоит с апреля. Только в последнее время её количество резко увеличилось(((
Дуболом• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Знакомый сказал...заседание было.Кернес так сказал...много техники уже рядом с Харьковом.(((
ну вы хоть сама понимаете, какой бред несете. Автор, узбагойтесь!!!!
В Харькове все спокойно. Нет рядом техники. Это СМИ и провокаторы(((( к сожалению наши люди готовы сейчас верить любой ерунде!!!
Sunny_Anny• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Про заседание у Кернеса.
У меня два источника, один говорит, что было, второй говорит, что не было.
Мои знакомые силовики на месте, не уехали.
Меня не звали• 01 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот и сидим... и сын малой еще и кошко в доме... вот как тут куда то уезжать...
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Неправда. Так же много, как и в апреле.
ОноВамнадо• 01 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Говорят те же очевидцы, на глазах которых мужчин пакуют и увозят?
ОйЙой• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
на нас давно напали...
Голубая фишка• 01 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
тяжело вам... а как вы отдыхать ездите?
Благоуханочка• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
И что?
Это ничего не значит.
Блок-посты стоят не только на границах!!!
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляОйЙой
на нас давно напали...
Аааа, все ясно с вами.
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
чьи?
Машкус• 01 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
я вам так скажу, Гепа после свержения Яныка не зря с Допой уезжали из страны на пару дней и по слухам мотались как раз к чеченцам. Гепа ничего не делает просто так, т.к. для него очень многое поставлено на карту и он совсем не прост!!!
ОйЙой• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Аааа, все ясно с вами.
а с вами поди будут еще разбираться(
я Кукарача• 01 августа 2014
Сидите спокойно, ничего не будет.
Sunny_Anny• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
С МОЛДАВИИ? А оттуда-то чего?
Приднестровье
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляОйЙой
а с вами поди будут еще разбираться(
Вы больны?:)
Если у вас истерика - при чем тут я?))))
1973• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Кернес сейчас в Швейцарии! у него ухудшилось здоровье! как он мог такое сказать!?
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Приднестровье
Девочки! Всем будет нормально! Что вы как куры, простите?

Меньше паники, больше здравого смысла!!!
Меня не звали• 01 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
тяжело вам... а как вы отдыхать ездите?
последние 4 года не ездили ( сначала животинку нескем было оставить (максимум пара дней на даче - кошке еду впрок..) а потом беременность, малышу сейчас 2 года. Хотели этим летом папку нашего дома с кошкой оставить, а сама с малым на море.. да вот не сложилось..
ОйЙой• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы больны?:)
Милочка, здоровых нет сейчас, есть не дообследованные, и вы подпадаете в эту категорию.
Sunny_Anny• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ

Поосторожней с выражениями.
Посмотрите, на какой пост я ответила.
Голубая фишка• 01 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
а какая у вас кися?
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляОйЙой
В среде врачей недообследованные = здоровые, я согласна быть здоровой, а не истерить))

-----------------------------------

О Боже, пошла я, одни паникерши собрались)
Блинчик Мой• 01 августа 2014
Ответ для1973
Да, вчера в новостях сказали что Кернес уехал заграницу, но на него завели уголовное дело.Он одним местом наверное учуял, что жареным пахнет.
1973• 01 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
так его и не прекращали(уголовное дело? )или это на Допкина?
Sunny_Anny• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ

-----------------------------------

Ага, если вы тут панику увидели, то лучше идите )