ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2014
Подскажите пожалуйста по мужскому размеру обуви Next?
Хочу мужу заказать туфли на свадьбу!И боюсь с размером пролететь!Подскажите пожалуйста,может кто-то заказывал туфли Next!
У мужа нога 28 см, наш 44 размер!Вот я и сомневаюсь брать 9 английскую (43) или если идут размер в размер,то 10 (44)!Спасибо большое за помощь!
Модель такая
Медсестричка• 01 августа 2014
Я мужу заказывала на наш 44, 10 размер, стелька полностью 30,5 см.Носок тоже немного заужен.
ПоЗиТиВнАя
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
А у мужа сколько см нога?