Телепузик• 01 августа 2014
Обман или как это можно расценивать.
У меня есть дочь от первого брака её 6 лет ,встретила мч такой умница к дочери относился очень хорошо просто забросал её игрушками, книжками.
Всё было хорошо мы расписались уехали все вместе на отдых.Пока я была в салоне он был с дочкой , по приходу я сразу обратила внимание , что дочь лежит на диване и спит.Но такого не когда не было она очень давно не спит днём ,на что муж ответил,что она устала .
Так она проспала до 19-00 и я уже просто забеспокоилась,что то то не так .Подошла к ней она как схватила меня мамочка не оставляй меня с ним .А опешила спрашиваю он тебя обижает и тут она показала руку на которой был большой синяк.
Получила она его т.к не хотела выполнить просьбу принести полотенце ему в ванну.Он схватил дочь за руку могу представить как.
Ну всё прошло и наладилось,сейчас я на 5 мес беременности и пошли мы обходить больницу в школу.Пришли на приём к психиатру он посмотрел всё хорошо и в коридоре я встретила подружку.Поговорили я рассказала,что вышла замуж ,что вот такой был случай и тут она предложила проверить по фамилии в базе.
И я чуть не упала со стула он с детства стоял на учёте в психбольнице и до сих пор не снялся .
Это что значит он псих,что делать он мне об этом не говорил .Что будет с малышом?
Остановщица• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Я уже боюсь ,не дай бог разозлится .Так я уже была беременна до этого случая было 8 недель
Пока его нет,соберите вещи и убегайте.
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
спросите у его родителей?ведь когда становишься на учет по беременности,необходимо указывать все тяжелые болячки предыдущих поколений, вот и скажите,что там спрашивают.
Да я очень хочу побеседовать с его мамой ,но она же сразу ему расскажет
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Автор! А что если не дай бог насиловать ее начнет! Вы что????????
Не дай бог
Леди Г• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Не дай бог
Если ребенок 1 раз вам сказал не оставляй меня с ним! Потом если не дай бог что- она просто может постесняться вам рассказать!
Леди Г• 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
не знаю что Вас, автор, держит с этим мужчиной, но меня бы уже дааавно не было бы рядом
как-то у меня инстинкт самосохранения очень развит. при малейшей вспышке агрессии, жестокости (по отношению ко мне\соседке\животному\ребенку) - я убегаю.
Стетоскопуло• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
скажите,что для родов собираете кучу справок, вот и на ’дурке’ нужно справку взять, если она далека от медицины не заподозрит. А по реакции поймете,если глазки забегали, то...
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Хорошая идея ,главное,чтоб у дружков не спросил не брали ли его жёны .
бювет_в_обед• 01 августа 2014
Вы прожили с ним какое-то время,забеременили и не смогли заметить,что человек ненормальный?Вы же жили до этого дня и было наверно хорошо вместе. Психи обычно проявляют себя время от времени и чаще чем раз в год.Я так думаю. У меня бывшая подруга на дурке лежала,видно что человек с проблемкой но вполне адекватный. Это не одно и то-же кончно,но я на учёте стояла по язве желудка 20 лет назад.Так до сих пор с учёта не снялась,просто больше не ходила к врачу - выздоровела! Это не говорит о том что я до сих пор больна. Может ему как для водителя противопоказано за рулём.Кстати у меня ещё одноклассница замужем за эпилепсиком и она об этом узнала после свадьбы .Родила нормальную дочь.За год сделал 4 аварии на машине,ребёнок получил травму,но всё обошлось .Остался только шрам на лице.Машину продали.И к моему удивлению она и второго хотела от него. Проверьте всё более досконально.Да может подруга вам позавидовала. Лучше семь раз отмерить,а затем раз отрезать. Но я после первого случая наверно бы дёру дала.
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
бювет_в_обед• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Ну и пусть.Родные люди,если они родные ,тайн не держут друг от друга.
Апель-синка• 01 августа 2014
Кстати, как вариант, в дурке некоторые просто косят от армии... может ваш тоже под эту лавочку косил.
А Вы думаете, что проблемный. он прям с самого-самого децтва стоял? может задним числом дописали?
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Да как его с моей квартиры выгнать живёт?
Стетоскопуло• 01 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
вот я поэтому и говорю понимать болезнь нужно. Я как то с парнем встречалась лет в 15,изводила его,потом бросила.А он впечатлительный оказался. Лет через 10 рассказал,что после расставания на дурке лежал. Сейчас нормальный вроде, но я бы с таким не жила.Люди с устойчивой психикой на учете в психушке не стоят.
бювет_в_обед• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Пакет целофановый собрала всё его и отнесла маме. А вам что плохо Жилось до открытия страшной тайны?Ведь есть не стоят на учёте на дурке а придурки полные да и руки ещё распускают.
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
Стоит с 1983 года ,если он 75года то тогда как раз в первом классе.Он не охотно говорит о школе может он учился в интернате я уже подумала.
Стетоскопуло• 01 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
это факт!!!
Стетоскопуло• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
блин ..школьные фотографии тогда,вся фигня. Вы о нем по ходу мало знаете? К маме его Срочно!!!!)))
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Всё очень хорошо было ,но после случая с ванной я напряглась,потом отпустило и опять.
бювет_в_обед• 01 августа 2014
Наверно практически у каждого человека есть моменты жизни о которых не приятно вспоминать. Меня например в ментовку забирали за нападение с холодным оружием на работника милиции.Ну и что! Мне сейчас 36,я очень привлекательной внешности,мужчины обращают внимание.Мама двоих детей,верная любящая жена! Никто и не знает что я творила в 18-20 лет!
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Да есть фотки детские и со школы ,ну там не написано как в школах номер ,класс год.
Да и они у него потерялись при переездах.
бювет_в_обед• 01 августа 2014
Знаете! Лучше всего поговорить с человеком! А не накапывать вокруг него.Если не захочет ,тогда только.Пусть он поймёт,что вы не будете его высмеивать или унижать,оскорблять.Может это его больное прошлое,да и виной могут быть его же родители. Всё таки вы ждёте от него ребёнка я так поняла .
Остановщица• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Скажу как мама,которая тоже собираюсь замуж- не дай Бог,что бы мой мужчина поднял руку на сына-я бы его сама прибила-это раз,а во вторых сраазу бы выставила за дверь.То что он сделал-не допустимо!!!!
Дальше может быть только хуже.
Телепузик
• 01 августа 2014
Да и идти не удобно выспрашивать,а если я ещё расскажу что случилось тогда его в дурку заберут.
Может он без задней мысли попросил,хотя зачем хватать так ,я уже сама себя накручиваю.
Как начать разговор со свекровью?
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляОстановщица
Дальше может быть только хуже.
Я уже в себе рассматриваю это ’ поговорить’ тем более ,что малыш уже есть и он его очень ждёт.
Телепузик
• 01 августа 2014
Пойду с дочкой пройдусь погуляем,а то у меня уже мозги плавятся от думок ((
Я не в теме• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Автор, заодно и чемодан с собой возьмите и на ближайший транспорт в сторону родителей. Своих родителей.
Я бы у свекрови ничего не выяснила. ОН ее сын, а не ВЫ его дочь. Для нее Вы спасение его сына ( если там действительно есть отклонения) что она скажет? Да, мой сын психически больной ?!
Ответ дляЯ не в теме
да, я тоже думаю что у свекрови нечего искать правды
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
Да я и так к родителям иду возьму дочь и пойдём. Может даже и останусь,что то я разволновалась.