Телепузик• 01 августа 2014

Обман или как это можно расценивать.

У меня есть дочь от первого брака её 6 лет ,встретила мч такой умница к дочери относился очень хорошо просто забросал её игрушками, книжками.
Всё было хорошо мы расписались уехали все вместе на отдых.Пока я была в салоне он был с дочкой , по приходу я сразу обратила внимание , что дочь лежит на диване и спит.Но такого не когда не было она очень давно не спит днём ,на что муж ответил,что она устала .

Так она проспала до 19-00 и я уже просто забеспокоилась,что то то не так .Подошла к ней она как схватила меня мамочка не оставляй меня с ним .А опешила спрашиваю он тебя обижает и тут она показала руку на которой был большой синяк.
Получила она его т.к не хотела выполнить просьбу принести полотенце ему в ванну.Он схватил дочь за руку могу представить как.
Ну всё прошло и наладилось,сейчас я на 5 мес беременности и пошли мы обходить больницу в школу.Пришли на приём к психиатру он посмотрел всё хорошо и в коридоре я встретила подружку.Поговорили я рассказала,что вышла замуж ,что вот такой был случай и тут она предложила проверить по фамилии в базе.
И я чуть не упала со стула он с детства стоял на учёте в психбольнице и до сих пор не снялся .

Это что значит он псих,что делать он мне об этом не говорил .Что будет с малышом?
Апель-синка• 01 августа 2014
И вправду, не накручивайте себя. Всё ж хорошо было? Оставьте доцю у бабушки накрайняк...
А сами идите домой - не порите горячку. Развестись всегда успеете, когда будете наверняка владеть полной информацией!

автор Телепузик • 03 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
Ночевала я у мамы,сказала что плохо себя чувствую.Пришла домой дома чистенько ,муж на работе .

Мама посоветовала тоже не пороть горячку и не принимать этот случай близко к сердцу,что я не правильно всё поняла и зря себя накрутила .
И подружки позвонила ((( дала прочухан на что она сказала,чтоб я не приходила эта информация очень личная.