Ля-ля-ля• 01 августа 2014
Меня нашел бывший муж на сайте знакомства, как мне поступить дальше?
Мы развелись в январе. Причина- я не понравилась его маме. Я не смогла за 5 лет забеременить,а ему уже 40 лет
В общем жили мы нормально- я отличная хозяйка,зарабатываю,симпатичная и т.д.,
но он под влиянием..как говориться: вода камень точит..и он от меня отказался..
с одной стороны - меня тяготили наши отношения- свекровь ставила палки в колеса..он под ее влиянием не че не хотел делать- на работу и в комп
Не знаю, любовь ли это, но я тоскую по нему..скучаю..дергаюсь, когда его вижу...
Я знала, что он висит на сайте знакомств и зачем-то зарегилась тоже, но фото не свои выставила, а нарыла свой тип в инете и вот он мне сегодня постучал.
мы сегодня проболтали с 12 до 17- супер-супер-супер!! как во время нашего первого общения)))
..Но он просит фото- я пока морожусь..
хочу дальше развить событие - но надо как-то интерес..а интригу и инкогнито сохранить..
не за горами может поступить предложение-как отмазаться от встречи?
самое главное- я не могу сформулировать свое желание-кого я ищу и что я жду..
я понимаю, что я даже готова дать ему еще один шанс..дура-да?)
все в кучу-спсб кто поймет..поддержит)даст дельный совет)
..Но он просит фото- я пока морожусь..
Радость моя• 01 августа 2014
Как в 16 лет))) Конечно воспользуйтесь шансом! Мы 2 раза разводились и два раза регистрировали брак))) Правда-правда! Я вот задумываюсь опять о разводе) Но инициатор развода всегда я.... Скучно иногда...
СпайдерВумен• 01 августа 2014
Соглашайтесь жить вместе без его мамы и будет все ок, и дети , и счастье!!!
Радость моя• 01 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Тюфяк...при чем тут мама? Я в шоке с таких мужиков...
Не стоит клеймить незнакомых людей!! В своём глазу бревно не замечаете???
Интимная• 01 августа 2014
Не показывайте пока фото, но скажите, что когда пришлете ему фото, это будет фурор))) Можете слать себя частями: губки, ручка...))) Выведете его на разговор постепенно о Ваших отношениях, жалеет ли он о разводе и т.д. Поиграйте, поинтригуйте, а там решите)
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляРадость моя
и у нас так случилось-заскучали..хотя много путешествовали..секс был классным
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а жили-у него своя квартира- а она его не хо отпускать..звонит постоянно, то ей надо батарейку в 20,00 вставить..хотя младшего не трогает
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
Спросите его, как его мама влияет на его жизнь.
он не разговорчив-редко откровенничает..иногда было чувство, что мы как соседи
Тульский пряник• 01 августа 2014
Ответ дляРадость моя
А что разве не так? Завтра ему снова мама прилет на помощь и автору пенек под зад и лети...
Разве это нормально? Я свои недостатки знаю, не переживайте.
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляИнтимная
пока так и делаю..его сосочки на фото похвалила))
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
с одной стороны вы правы-но у меня такое ощущение, что ему на трусы пошептали)
Тульский пряник• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор. Фото пока не шлите. Общайтесь. Может у него изменилось что то? Я просто не пойму, как 5 лет, может мама разрушить???
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
понимает..постоянно фразы: если ты не нашла к нему подход, то разводитесь..что она ему втирала-я не знаю
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть возможность переехать в другой город? Жить в разных городах c маман?
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляПушАпница
по сути мы и живем в разных городах..но до нас 30мин езды..
к сожалению ..у меня есть пример(
мой отец..куда б он не уезжал- бабушка его не отпускала..он ездил к ней каждые выходные на электричках по 3 часа..пока моего бывшего маман не отпустит-не че не выйдет
да..вы открыли мне глаза..вернее напомнили
к сожалению ..у меня есть пример(
vika-uskova• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
к сожалению ..у меня есть пример(
может попытаться изменить его отношение к этому)), по всей видимости с мамой уже бесполезно что-то делать
Пиу!Пиу!• 01 августа 2014
Ой, яка романтика!
Тепер він точно повірить, що Ви його доля.
Спілкуйтеся, ведіть себе так, ніби зустріли нову людину - розповідайте про себе, про свої думки, про які стосунки Ви мрієте. Хай закохається в незнайомку. Можливо, Ви взнаєте його з нового боку. Головне - не поспішайте.
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляvika-uskova
подскажите плиз)как? что написать? какие слова? у меня все внутри трусится..из за этого мысли путаются)))
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, яка романтика!
ага)) мы с ним как раз в инете и познакомились..эээх..как вспомню))) приятные воспоминания остались..я сейчас на эмоциях- плохо соображаю)) боюсь написать хню))
спасает, что чуть его знаю) что бы вы написали..подтолкните меня..чувствую, что вы еще тот рифмоплет!)))спсб
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Да пока заигрывать конечно можно, пару раз спросить как там мама? Он ,если понимает , что мама причина Вашего расставания..поймет намек. А потом ,если дело дойдет до конкретных отношений..сесть и поставить вопрос ребром. Так и так в прошлый раз было так, больше я этого не хочу...давай строить отношения сами и все такое
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляПушАпница
ггг..он выберет маман!))
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ггг..он выберет маман!))
так пусть с ней и спит))) а вам он нафиг такой нужен
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляПушАпница
мне ни в лицо,не письменно не сообщили причину- просто-выезжай! типа мы разные люди..хотя у нас очччч много общего ..хотя нам было не совсем легко вместе-мы оба тельца..но я не такой эгоист как он
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляПушАпница
наверное вы правы! ни как не могу себе установку дать))
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
печалька...а вы уточните у него чего он пишет,раз выгнал без объяснения причин..Чем вы его снова могли заинтересовать?
Беззубовна• 01 августа 2014
да уж, мужчины-тельцы это тяжелый случай... хуже только - мужчина рыбы!
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляПушАпница
он то не писал что выгнал) я пока в личное не лезу..пусть сам начнет первый
Ля-ля-ля
• 01 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
да все знаки бывают разные..тельцы то бывают и хорошие..да и рыбы) смотря для кого)
Беззубовна• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да уж, рыбы как уйдут в себя так сиди и думай как его вытащить за жабры! как по мне, то самый мутный и не семейный знак, много энергии на них нужно потратить, чтоб понять на какой планете находится.. а тельцы, ленивые и очень упрямые - это лично мой опыт и моих подруг)))