котопёс• 01 августа 2014
Да что же это за старана такая?
За что судят парней спасшихся от градов и вернувшихся живыми?
котопёс
• 01 августа 2014
Ответ дляastalyZ
Тоже смотрю репортаж! Я в ШОКЕ!
Слабо сказано что в шоке...такое чувство что нужно было чтоб парни погибли,а остались живы значит все...
котопёс
• 01 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
по какому каналу?
Та во всех новостях говорят! блин истребляют любыми способами! задрали уже...
Пупуговка• 01 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
О чем речь девочки,я все пропустила, кого и за что судят?
котопёс
• 01 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
1+1 включите должны сказать и тут!
котопёс
• 01 августа 2014
о уже говорят. В Запорожье судят 51 бригаду,за то что они вернулись с АТО.
котопёс
• 01 августа 2014
Ответ дляfuchsia
да, было в новостях...я ху..ю, это ж надо быть такими тварями - шо хлопцам костьми ляж, сдохни, но стой до конца? абсурд полнейший...
и еще раз убедилась что геноцид гребанный в стране!
Анонимба• 01 августа 2014
стыдоба, я в шоке.
а еще: Вспоминаю, как украинских военных кинули Крыму: волонтеры вывозили их за свой счет.
И мне надо гордиться страной, в которой я живу?????????????
Под пытками• 01 августа 2014
О, теперь я торжествую -- наконец-то показали свое истинное лицо наше правительство! Вот от кого надо Украину защищать. Вот кого надо убивать! Всю верхушку Украинскую!!!!!!!!
Душка-свекровь)))• 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Вы в себе?
Законодательство меняли? Реформы успели провести?
Всё так же, как и было раньше в этой сфере.
И вообще не вижу повода для паники- это процедура. были на территории РФ - считаются дезертирами, в суде просто докажут обратное.
Абы поголосить.
Молчавочка• 01 августа 2014
может многие поймут почему Донбасс хочет отделиться. Страна которая убивает свой народ.
100pudov• 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
тупо... простите, но очень тупо.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы в себе?
Абы поголосить.
Хочется верить, что так и будет, но...
Кондуктор трамвая• 01 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Согласна!
Только как вывести полстраны из состояния зомби?
Ведь только тогда мы сможем что-то изменить
а пока часть людей зомбирована,их все устраивает
Бутербродница• 01 августа 2014
Ответ дляgecnsyz
Боже правый, до чего мы докатились. Абсурд. Судить, что вернулись живыми? Вот мрази.
+100
Душка-свекровь)))• 01 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
До этого донбасс жил в другой стране и не хотел отделяться. Может хватит уже тупости писать?
100pudov• 01 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
отделитесь от местных бандитов, тогда поверим и поймем.
Выручалка• 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы в себе?
Абы поголосить.
вы явно о презумпции невиновности ничего не знаете. Они ничего не обязаны доказать в суде, чтобы их не считали дезертирами.
котопёс
• 01 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы в себе?
Абы поголосить.
Ну да...главное мен не косается,правда? А так чего паниковать???