Играю у края• 01 августа 2014

Вы пускаете чужих к себе в дом\квартиру?

Я имею ввиду тех кто хочет купить ваш товар и хотят его посмотреть. Особенно когда приходят смотреть коляски.. мне страшно пускать не зная кого,обычно я стараюсь договориться встретиться на нейтральной территории,но а как показать коляску?
И еще..
Сегодня нашла объявление куплю коляску детскую и номер,я позвонила у меня спросили какая,что да как,какая фирма, сказали нужно еще посмотреть.. теперь сижу и думаю а не зря я позвонила,кому нужно так покупать коляски,может они их просто перепродают,не знаю..
руки_Крюги• 01 августа 2014
Нет, не пускаю! И Вам не советую! Габаритными продажами обычно занимается супруг.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2014
не пускаю, а если домой, то только когда есть дома муж
Миссис Буркул• 01 августа 2014
Один раз продавала коляску - смотрели на улице. Один раз, сразу же забрали.
Оцененная• 01 августа 2014
пускаю
annet_sheludchenko• 01 августа 2014
только на улице
Ангелочек с рожками• 01 августа 2014
насчет перепродают - да на здоровье! вам деньги заплатили - дальше пусть хоть топором рубят ту коляску - какая вам разница?

насчет чужих - нет, не пускала бы
продавала крупные детские вещи через комиссионный магазин, довольно успешно
автор Играю у края • 01 августа 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
только на улице
выходите во двор и там показываете?
СноваЗдорова• 01 августа 2014
Ну и пусть перепродают.вам то что?) По поводу пускать сама всегда на стреме. Страшно не люблю подобного. Приглашаю либо когда не сама дома ( муж, мама и т.д.) либо на улице. Ну его... Подальше от греха. Лучше перестрахуюсь.
Кима_кепка• 01 августа 2014
Да, пускала много раз, как правило все, кто приезжал за товаром домой, всегда покупали! Но! Учитывая сегодняшние реалии, сделала вывод, что такую практику надо прекращать. Такое время сейчас (((

автор Играю у края • 01 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

насчет чужих - нет, не пускала бы
а они принимают с рук?
как это вообще происходит,вам дается какой то залог? а то и коляску заберут и денег нет..
annet_sheludchenko• 01 августа 2014
вы им коляску они деньги.
автор Играю у края • 01 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

насчет чужих - нет, не пускала бы
это я так думаю что перепродают, мне все равно,просто боюсь так попасть на мошенников..
annet_sheludchenko• 01 августа 2014
я так малой велосипед покупала, и ничего.
автор Играю у края • 01 августа 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
не ну я и сама могу пойти к кому то, а вот кто придет ко мне тем более когда это мужик, стремно..
Oksana1992• 01 августа 2014
никогда не впускаю в свой дом, не люблю чужих. Не смотря на то что у меня есть услуга одна, все детали я оговариваю в скайпе, по телефону. Если клиент просто очень просит, он может приехать и я сделаю всё за него, но не дома, а в парке, в парадной (парадная очень чистая)
exerewka• 01 августа 2014
Ответ дляИграю у края
выходите во двор и там показываете?
да,там можно и протестить.
ЗабежАЛОЧКА• 01 августа 2014
я пустила 1 раз - украл мобильник дорогой, больше ни-ни
Не жена• 01 августа 2014
нет.
я и сама бы не пошла в чужую квартиру
встреча только на нейтральной територии
Гербалайф и Ко• 01 августа 2014
пускаем очень часто. муж инвалид и работает дома делает сайты и очень часто приходят клиенты домой.если не пустим не заработаем. а коляску можно и на улицу вывезти пусть смотрят.

Ангелочек с рожками• 01 августа 2014
Ответ дляИграю у края
а они принимают с рук?
да прям залог!
квитанцию выписывают, что приняли товар
нормально все работает
узнайте отзывы по конкретным магазинам и туда идите
Грушки-яблочки• 01 августа 2014
Пускаю, 2 раза продавала коляски дома, фиг там я еще тащить с собой га улицу буду- коляску ( с вымытыми колесами, прогулочный блок, защитные чехлы для ножек и зимний конверт с муфтой), а потом если не понравится- обратно
Домой пришли- посмотрели- увезли. Правда стараюсь чтоб муж дома был. Первый раз мужчина один приезжал, второй раз- беременная пара.
Все отлично!
А вот если одежки продают и домой пригласить не могут- шок! Была у меня продавец, что я с дочкой брюки в подьезде меряла больше к ней не ногой.
Ангелочек с рожками• 01 августа 2014
Ответ дляИграю у края
каких мошенников? если люди пришли к вам домой, отдали деньги, забрали коляску.. дальше пусть делают что хотят - это уже не ваша проблема
Головная• 01 августа 2014
Две коляски продавали то не местным через новую почту. А вот кроватку пускали была зима приезжала беременная женщина с мужем неудобно было бы на улице...муж и вынести помог. А вообще не люблю пускать если вещи приезжают смотреть то на улицу иду.
nana713• 01 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
могут просто помимо коляски присмотреть и Вашу домашнюю обстановочку - хорошо ли живете, так сказать. А недавно в подобной темкеодна девочка писала, что знает историю, как мужчина приехал домой покупать шубу и убил беременную девочку, к-я продавала. Даже и такое бывает, мало ли, что у человека в голове и какие мысли посетят при виде Вашего дорогого мобильника, планшета и т.д.
Ангелочек с рожками• 01 августа 2014
Ответ дляnana713
да я понимаю, что психов полно... посыл автора был по поводу ’вдруг перепродают - мошенники’ - этого бояться смешно
а если как вы пишите - пожалуйста, интернет-торговля или комиссионка
лучше коляской рискнуть, чем ценностями в квартире или жизнью
Янка-угомонись• 01 августа 2014
уже не пускаю.продавала спортивный комплекс ранний старт,заметила что приходили поглядеть просто вживую,явно не покупать.а глянуть пощупать,в магазинах у нас такого нету.одна парочка пришла,так они так пристально рассматривали квартиру,аж не по себе было,не приятно очень