Хотим выехать из Макеевки в Краматорск. Кто ездил/ездит? БоимсяичтоЯсинтватую бомбят.
Ответ дляsana20
Вроде автобусы ездят в Краматорск через Красноармейск, так безопаснее
а как добираться до Красноармейска?
Полина Алексеевна• 01 августа 2014
все маршрутки междугород нормально доезжают с Донецка, не переживайте, выезжайте с утра, с утра обычно очень спокойно
Oksana__Igor• 01 августа 2014
Лучше едьте в южную сторону
По делу: дня два-три назад друг поехал по трассе с Гвардейки на Авдеевку (вез друзьям бензин, чтоб выехали из города), доехал до ясиноватского блокпоста - говорит там все расфигачено, днр его остановили, он уже мысленно попрощался и с машиной и с жизнью, хотели забрать вроде бенз, потом решили отпустить и сказали, чтоб дурак дальше не ехал,там опасно, вообщем дальше он не поехал... Говорит дорога убитая была в ту сторону...
Ответ дляsana20
К сожалению не знаю ((((
А почему именно в Краматорск хотите?
мы едем в Щурово, просто написала краматорс, оттуда уже не страшно.
Ответ дляsana20
Понятно. Вопрос не по теме : а в Щурово сезон вообще начинался, есть там где отдохнуть???
у нас отдыхают друзья там, они и нам зарензервировали номер. Людей не много. На море ехать, я не знаю куда. У меня ребёнку 2,8 годика и второму 10 дней,мне нужна кухня, нормальные условия, 2-3 комнаты, в Щурово такие условия. А на море не знаю где такое найти, все забито.
Ответ дляalexx_anna
Мы в Затоке отдыхали неделю назад, мест там полно и жилье на любой вкус и карман, только ехать конечно далековато вам с детками тяжеловато будет.
Ответ дляsana20
вот именно в этом и беда. Я бы выехала раньше, беременность тяжёлая, потом оформляли документы на ребёнка, и то пособие не стала оформлять.
7_7_7_7_7_7_7• 01 августа 2014
Едьте не переживайте в Щурово - там мало людей но все спокойно войны там не было и думаю и не будет!!! Мы сами из Краматорска с 1го июня до 15 июля там с детками отсиделись все нормально было!!! Просто это время нужно переждать перетерпеть - с нами Бог надо верить все булет хорошо!!!
Мой Вам совет узнайте маршрут автобусов - как ездят автобусы и придерживаясь их маршрута выезжайте
Удачи Вам все будет и должно быть Хорошо - по другому никак !!!!!
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо. Я тоже уже об этом подумала.