Девочки,
предлагаю опять, как в прошлый раз:
сегодня, в 23-00 стать на общую молитву о мире, об Отечестве, о прощении и спасении, самая действенная именно молитва по соглашению, чтимая всеми в определенное время.
Друзья, просьба удержаться от любых политических комментариев- просто молимся, чтобы был мир и ни один человек больше не пострадал - каждый человек - ребенок Бога и имеет право дожить до своей старости!
Чем больше нас будет, тем сильнее наша молитва!
предлагаю опять, как в прошлый раз:
Результат:
вже голосів:
18 (75%)
Буду участвовать
6 (25%)
Не смогу