10 января 2013

Дитячі резиночки для волосся

Можливо хтось знає де можна упити упаковку звичайних  кольорових резиночок для волосся. Передивилась продавалку не має звичайних, є багато з бантиками і всякими штуками)), а звичайних не має.
Вже просто замахалась через день ходити купувати по 10шт для садочка, чи вони їх там спец. ховають ))
Аноним 10 января 2013
покупайте в СП с сайтов бижутерии и заколок. Там этого добра полно.
Аноним 10 января 2013
Какие Вам по размеру и сколько штук? Упаковки ведь разые бывают( 50шт,100шт т т.д)
Фекла Персиковна 10 января 2013
в Метро (супермаркете) мешками лежат
НЮСЬКА 10 января 2013
Если вы из Киева, в магазине Центр-Обувь по 15 грн классные наборы. 30 резинок и хорошего качества. У меня два набора полностью решили эту проблему.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 января 2013
Ответ дляНЮСЬКА
Если вы из Киева, в магазине Центр-Обувь по 15 грн классные наборы. 30 резинок и хорошего качества. У меня два набора полностью решили эту проблему.
ні не з Києва)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
Какие Вам по размеру и сколько штук? Упаковки ведь разые бывают( 50шт,100шт т т.д)
розмір десь 3-4см довжина(середні). не самі маленькі. умаю шт 50 чи 100
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 января 2013
Ответ дляАноним
покупайте в СП с сайтов бижутерии и заколок. Там этого добра полно.
дивилась там мінімалка від 300-500грн)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
розмір десь 3-4см довжина(середні). не самі маленькі. умаю шт 50 чи 100
Если не найдёте,пишите в личку.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
Если не найдёте,пишите в личку.
домовились)
spring81 10 января 2013
Ответ дляАноним
домовились)
Резиночками не занимаюсь, но могу любить купые по оптовой цене и выслать. Пишите в личку
Ируся-пуся 10 января 2013
посмотрите по реальным магазинам. я нашла упаковки с кучей обычных разноцветных резиночек
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
Если не найдёте,пишите в личку.
такі
Аноним 10 января 2013
ок,після трьх дам відповідь)