Гладковыбритый шишун• 01 августа 2014
Только не Марина Михальчевская, ее скорее всего кто-то посоветует. Поверьте, я 100 раз пожалела, что пошла к ней.
Гладковыбритый шишун• 01 августа 2014
вот про нее тема, почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-258145
Рассказница• 01 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот про нее тема, почитайте
послушаю
холециститная• 01 августа 2014
я делаю волосы уже 6 лет у одного мастера,довольна безумно. мои волосы и покраска всегда получают массу комплиментов ,если инт.сброшу номер,но не дешево,скажу сразу
Коко На Страже• 02 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, я тоже, к сожелению не стоит тех денег, которые просит. Но хорошая реклама.
Elena Muntyan• 05 августа 2014
Могу посоветовать свою девочку, стригусь и крашусь у нее 5 лет. Она в центре работает.
Вот ее сайты