СиренаФеоктистовна• 02 августа 2014

ужасное расстройство. помогите пожалуйста

Уже второй день. Вчера ела вечером чипсы с пивом и рыбкой сушёной к пиву, перед этим ела мороженое. Ужасное расстройство, одна вода выходит, извините за подробности,и немного тошнит. Что это может быть?
Морская свинка• 02 августа 2014
Энтеросгель Вам в помощь или еще какой-нибудь сорбент

На-перекуре• 02 августа 2014
отравление.
лоперамид поможет. имодиум - вещество то же, но дороже
Лика-прилипка• 02 августа 2014
Атоксил пейте и нифуроксазид, левомицетин
Medinka• 02 августа 2014
’Атоксил’ или ’энтерос гель’ сейчас, после чего ’регидрон’ и завтра к врачу
Я такое• 02 августа 2014
Нифуроксазид. Знакомая ситуация
Кюветчица• 02 августа 2014
Когда ничего нету, то беру на острее ножа соды пищевой на стакан воды выпиваю. Помогает.
мадам Везувий• 02 августа 2014
кишечную подцепили
Ситечко для мыслей• 02 августа 2014
думаю легкое отравление, пейте больше воды, еште сухарики, от жидкого стула не спешите избавляться, пусть вся гадость выйдет. Кушайте полезную пищу и проблем не будет. Здоровье Вам!
Кьярра• 02 августа 2014
Лоперамид в аптеке купите, если просто диарея то поможет, или антибиотик кишечный нифуроксазид, но его нужно пить с лактобактериями.

Каменная Фрося• 02 августа 2014
Обязательно регидрон, что б не было обезвоживания организма и нифуроксазид- лучшие средства, проверено!
Каменная Фрося• 02 августа 2014
Ответ дляКьярра
Он не является антибиотиком, с которым нужно пить лактобактерии, пейте смело, он поможет!
я модница• 02 августа 2014
левомицетин однозначно антибиотик, еще я бы смекту посоветовала попить, ели энтеросгель или активированный уголь. Все будет хорошо выздаравливайте! Это все рыбка боком вылазит, у меня подружка на море таранку ела, так мы еле девочку в Киев довезли тогда, у нее была кишечная инфекция.
автор СиренаФеоктистовна • 02 августа 2014
Маалокс есть. Он не поможет?
Ума Палата• 02 августа 2014
Нет, ’Маалокс’ не поможет, совсем другое.
Каменная Фрося• 02 августа 2014
Я как-то сильно травонулась тортиком, темп.38 была, поехали к врачу знакомому выписал регидрон, нифуроксазид, атоксил + много воды типа ’поляны’
Не гоню• 02 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а после нифуроксазида попрощайтесь с флорой!!!!!

атоксил и побольше воды!!!!!!!!!!
Svetlova• 02 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
отравление.
+500, абсолютно безвредный и очень эффективный, но одно уточнение, выпивать п капсуле после каждого похода в туалет
В рот не ложи• 02 августа 2014
Спасает только Нифуроксазид.