СиренаФеоктистовна• 02 августа 2014
ужасное расстройство. помогите пожалуйста
Уже второй день. Вчера ела вечером чипсы с пивом и рыбкой сушёной к пиву, перед этим ела мороженое. Ужасное расстройство, одна вода выходит, извините за подробности,и немного тошнит. Что это может быть?
Кюветчица• 02 августа 2014
Когда ничего нету, то беру на острее ножа соды пищевой на стакан воды выпиваю. Помогает.
Ситечко для мыслей• 02 августа 2014
думаю легкое отравление, пейте больше воды, еште сухарики, от жидкого стула не спешите избавляться, пусть вся гадость выйдет. Кушайте полезную пищу и проблем не будет. Здоровье Вам!
Каменная Фрося• 02 августа 2014
Обязательно регидрон, что б не было обезвоживания организма и нифуроксазид- лучшие средства, проверено!
Каменная Фрося• 02 августа 2014
Ответ дляКьярра
Лоперамид в аптеке купите, если просто диарея то поможет, или антибиотик кишечный нифуроксазид, но его нужно пить с лактобактериями.
Он не является антибиотиком, с которым нужно пить лактобактерии, пейте смело, он поможет!
левомицетин однозначно антибиотик, еще я бы смекту посоветовала попить, ели энтеросгель или активированный уголь. Все будет хорошо выздаравливайте! Это все рыбка боком вылазит, у меня подружка на море таранку ела, так мы еле девочку в Киев довезли тогда, у нее была кишечная инфекция.
Каменная Фрося• 02 августа 2014
Я как-то сильно травонулась тортиком, темп.38 была, поехали к врачу знакомому выписал регидрон, нифуроксазид, атоксил + много воды типа ’поляны’
Не гоню• 02 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Атоксил пейте и нифуроксазид, левомицетин
а после нифуроксазида попрощайтесь с флорой!!!!!
атоксил и побольше воды!!!!!!!!!!