02 августа 2014

Я девственница нецелованная в 22 :)

Всем привет:) Мне 22 года, я даже ни разу не целовалась :) и не было секса :)
Я не уродина , просто как-то все погрязла в учебу и хобби, я блоггер, модель и учусь на кинорежиссера , скажите это нормально?:) я просто не встретила своего ... единственного ну или хотя бы подходящего:))
А во сколько вы потеряли девственность?
показать весь текст
Женщинас 02 августа 2014
Первый поцелуй и секс в 21 год с будущим мужем, зато в 22 уже родила, вот так, с корабля на бал
Тётя Хрюша 02 августа 2014
Первый поцелуй в 14 в 15 секс в 20 лет замуж в 27 родила
Рябушка Ку 02 августа 2014
Ответ дляIQ 80
Завидуйте молча :)
и что блогер и модель-девственница делает на мамском кидстаффе? каким ветром занесло?
Женщинас 02 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
и что блогер и модель-девственница делает на мамском кидстаффе? каким ветром занесло?
Можно подумать тут одни мамочки, а как же темки, типа ’Кому за 30 и вы одиноки...’
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
и что блогер и модель-девственница делает на мамском кидстаффе? каким ветром занесло?
хороший вопрос
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Можно подумать тут одни мамочки, а как же темки, типа ’Кому за 30 и вы одиноки...’
ага, и это как раз молоденькие модели такие темы пишут
КрытыхРынков 02 августа 2014
Так. Девушка прикалывается. Придумала тему, а вы тут распинаетесь, пишете.
Всё у неё было - и поцелуи, и секс. Нечего делать ей ночью, ерунду всякую пишет))
Твердая валюта 02 августа 2014
Ну Вы просто страшненькая, наверное. Простите, но это невозможно с нормальной девушкой. Девственница - поверю, не целованная в интимные места - может быть. Или просто тролль.
Твердая валюта 02 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Первый поцелуй и секс в 21 год с будущим мужем, зато в 22 уже родила, вот так, с корабля на бал
А до этого почему не целовались?
КрытыхРынков 02 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
и что блогер и модель-девственница делает на мамском кидстаффе? каким ветром занесло?
делает соцопрос по потере девственности
статью пишет, надо живые данные
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Первый поцелуй и секс в 21 год с будущим мужем, зато в 22 уже родила, вот так, с корабля на бал
Да уж... И вспомнить будет нечего...
А если серьезно, как же выходить замуж и не узнать других? А вдруг, он совсем не тот... Вот прожить так всю жизнь, в неведении... и не узнать счастья в жизни...
Рябушка Ку 02 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Можно подумать тут одни мамочки, а как же темки, типа ’Кому за 30 и вы одиноки...’
ну не знаю... Я до беременности тут точно не сидела, как и большинство.
тем более модель, учится на кинорежиссера - все так интересно, должна жизнь кипеть - куча знакомств, встреч...
ой, не верится(
КрытыхРынков 02 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну не знаю... Я до беременности тут точно не сидела, как и большинство.
тем более модель, учится на кинорежиссера - все так интересно, должна жизнь кипеть - куча знакомств, встреч...
ой, не верится(
правильно-правильно, брешет
Рябушка Ку 02 августа 2014
Ответ дляВареная
Да уж... И вспомнить будет нечего...
А если серьезно, как же выходить замуж и не узнать других? А вдруг, он совсем не тот... Вот прожить так всю жизнь, в неведении... и не узнать счастья в жизни...
ну не говорите)). Хоть это и не правильно, не по-христиански, но я того же мнения, рада, что муж у меня не первый.
А то вдруг бы потом крышу снесло и интерес к другим. А так - все было, все знаю, искать нечего))
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляВареная
Да уж... И вспомнить будет нечего...
А если серьезно, как же выходить замуж и не узнать других? А вдруг, он совсем не тот... Вот прожить так всю жизнь, в неведении... и не узнать счастья в жизни...
ой, можно подумать все ’опытные’ вышли замуж именно за самого классного любовника и у них в итоге отличный брак длиной в жизнь - прям картина маслом, ага!
Женщинас 02 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
А до этого почему не целовались?
Да не с кем было, домашняя была очень, скромная, учёба-дом, а потом ОН, как снег на голову. А я и не жалею, что других не было, ине нравится, что муж у меня один, в этом плане я консерватор, тем более, что с выбором не прогадала
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну не говорите)). Хоть это и не правильно, не по-христиански, но я того же мнения, рада, что муж у меня не первый.
А то вдруг бы потом крышу снесло и интерес к другим. А так - все было, все знаю, искать нечего))
Ну я не верующая...
А думать, как бы оно было, если бы не этот, а тот и тот, - это может таки крыша сьехать... А изменять - это мне кажется еще более не по-христиански...
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну не говорите)). Хоть это и не правильно, не по-христиански, но я того же мнения, рада, что муж у меня не первый.
А то вдруг бы потом крышу снесло и интерес к другим. А так - все было, все знаю, искать нечего))
ну я например не делала пунктик на том, чтоб именно муж и именно первый
но и заранее перед браком опыта набираться... у меня не было столько партнеров, чтоб реально объективно можно было сравнивать - это ж не меньше десятка надо... или сколько???
Сумчатая кошка 02 августа 2014
А у Вас поклонники есть? Вы общаетесь с мужчинами? Есть у Вас хотя бы друзья, что о Вас говорит Ваш близкий круг? Просто странно как-то на самом деле или Вы перфекционист или ну даже боюсь озвучить еще варианты.
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
ой, можно подумать все ’опытные’ вышли замуж именно за самого классного любовника и у них в итоге отличный брак длиной в жизнь - прям картина маслом, ага!
Нет, не за самого, а за того, кто второй по классности (самый классный любил себя чересчур сильно, я поняла, что соревноваться в любви к нему с его любовью к самому себе я не потяну...)
Рябушка Ку 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
ну я например не делала пунктик на том, чтоб именно муж и именно первый
но и заранее перед браком опыта набираться... у меня не было столько партнеров, чтоб реально объективно можно было сравнивать - это ж не меньше десятка надо... или сколько???
ну знаете, до брака тоже бывает любовь, отношения! Никто же не говорит, что тупой трах для опыта - понятно, что нет)))
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляВареная
Нет, не за самого, а за того, кто второй по классности (самый классный любил себя чересчур сильно, я поняла, что соревноваться в любви к нему с его любовью к самому себе я не потяну...)
прикольно

а я вышла за самого классного - но я к чему - как можно из пары вариантов сказать, что ЭТОТ самый-пресамый? может пятый или десятый был бы круче? так можно ваще замуж не выйти...
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Да не с кем было, домашняя была очень, скромная, учёба-дом, а потом ОН, как снег на голову. А я и не жалею, что других не было, ине нравится, что муж у меня один, в этом плане я консерватор, тем более, что с выбором не прогадала
А откуда Вы это знаете, если сравнить не с чем?
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну знаете, до брака тоже бывает любовь, отношения! Никто же не говорит, что тупой трах для опыта - понятно, что нет)))
да, я поняла - у меня были такие отношения, неск. лет... не состоялись - не из-за секса причем
но в итоге ж выходят именно за ОТНОШЕНИЯ, а не за самый лучший секс... или я чето недопонимаю...
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
прикольно

а я вышла за самого классного - но я к чему - как можно из пары вариантов сказать, что ЭТОТ самый-пресамый? может пятый или десятый был бы круче? так можно ваще замуж не выйти...
До десяти - этого достаточно... Как раз ни много, ни мало - в самый раз.
КрытыхРынков 02 августа 2014
Автор ушла, а вы до сих пор общаетесь.
Скоро статейка в журнал выйдет))
энциклопУдия 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
а я так и сделала в свое время - из любопытстваа... не жалею
прынца все не было и не было...
потом будущий муж когда появился на горизонте, на прЫнца никак не тянул!
уже больше 10 лет вместе, трое детей - точно знаю, что он и есть МОЙ ПРИНЦ, но стал им уже после замужества
как-то так
Вообще то попытки из любопытства были, и не с кем попало, но как то всё время не получалось обстоятельства менялись, может так и надо было)
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляВареная
А откуда Вы это знаете, если сравнить не с чем?
а откуда вы знаете, что в вашем сравнении присутствовал именно САМЫЙ классный мужик? может вы самого классного и не видели вблизи даже.... так можно до ручки досравниваться....
Женщинас 02 августа 2014
Ответ дляВареная
Да уж... И вспомнить будет нечего...
А если серьезно, как же выходить замуж и не узнать других? А вдруг, он совсем не тот... Вот прожить так всю жизнь, в неведении... и не узнать счастья в жизни...
Зато мужу есть что вспомнить :) Он до меня отточил умение в интимной сфере, вот все навыки на мне и применяет Я не жалею ни капельки, что он у меня один, вот такая я старомодная, можно сказать динозавр
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
да, я поняла - у меня были такие отношения, неск. лет... не состоялись - не из-за секса причем
но в итоге ж выходят именно за ОТНОШЕНИЯ, а не за самый лучший секс... или я чето недопонимаю...
А у меня тоже были отношения в юности... Не состоялись из-за секса - я понимала, что это чето не то, что должно быть все намного круче... И я ушла, чем вызвала всеобщее непонимание, - ведь дело ж шло к свадебке...
А ведь я представляю, что многие вот так и живут...