02 августа 2014

Я девственница нецелованная в 22 :)

Всем привет:) Мне 22 года, я даже ни разу не целовалась :) и не было секса :)
Я не уродина , просто как-то все погрязла в учебу и хобби, я блоггер, модель и учусь на кинорежиссера , скажите это нормально?:) я просто не встретила своего ... единственного ну или хотя бы подходящего:))
А во сколько вы потеряли девственность?
показать весь текст
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляВареная
До десяти - этого достаточно... Как раз ни много, ни мало - в самый раз.
для кого в самый раз?
для меня это дофига...
а кто-то скажет надо 50 - для объективности соц.опроса так сказать...
ерунда это все!
на одном только классном сексе все равно отношения не построишь! секс важен, но в браке не он главный фактор счастья - для меня так
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляВареная
А у меня тоже были отношения в юности... Не состоялись из-за секса - я понимала, что это чето не то, что должно быть все намного круче... И я ушла, чем вызвала всеобщее непонимание, - ведь дело ж шло к свадебке...
А ведь я представляю, что многие вот так и живут...
и это был не первый мужчина? т.е. вы его уже с кем-то сравнивали или и без сравнения догадались, что бестолковый он в сексе?
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Зато мужу есть что вспомнить :) Он до меня отточил умение в интимной сфере, вот все навыки на мне и применяет Я не жалею ни капельки, что он у меня один, вот такая я старомодная, можно сказать динозавр
вот и у меня так... у меня муж суперопытный... мне этого вполне хватает для счастья
Рябушка Ку 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
да, я поняла - у меня были такие отношения, неск. лет... не состоялись - не из-за секса причем
но в итоге ж выходят именно за ОТНОШЕНИЯ, а не за самый лучший секс... или я чето недопонимаю...
конечно, за отношения, Вы все правильно понимаете).
Я просто писала о себе, что мне как-то легче на душе что-ли, от того, что я не девственницей вышла замуж. А то меня бы, наверное, коробило, что не пробовала ничего ДО, т.к. после - само собой уже б и не попробовала, для меня табу.
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
и это был не первый мужчина? т.е. вы его уже с кем-то сравнивали или и без сравнения догадались, что бестолковый он в сексе?
Не первый мужчина, но первые типа серьезные отношения.
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляВареная
Не первый мужчина, но первые типа серьезные отношения.
а у меня, например, самый-самый первый был тоже классный- неопытный, но толк бы точно из него был - за пару лет отношений вполне было видно прогресс и готовность подстраиваться под партнера
но вот именно отношения не сложились - не секс
так что сложно тут сказать, как правильно... у каждого свои критерии - и количества, и качества
Женщинас 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
вот и у меня так... у меня муж суперопытный... мне этого вполне хватает для счастья
Ага, и мне, мы уже 10 лет вместе, на других и смотреть не хочется.
Черепаха Тортила 02 августа 2014
По поцелуям в 14, секс за неделю до 21 года. Гражданский брак в 24, официальное замужество в 29. Первый ребенок в 29.
Моя сестра родная: поцелуй в р-не 16, а секс в 24года. Умница красавица.
Все у вас впереди.
Svetlova 02 августа 2014
У меня подруга есть, біло ей 28 или 29, и она прислала мне смс, что распрощалась с девственностью...я челюсть по полу таскала несколько недель.... просто девушка безумно симпатичная, компанейская, приколистка, ну и неббольшой любитель алко-вечеринок, как при всех данніх она умудрилась сохранить девственность - для меня загадка, а в 22 наверное и вовсе ерунда %)
Вареная 02 августа 2014
Ответ дляиз желе я
а откуда вы знаете, что в вашем сравнении присутствовал именно САМЫЙ классный мужик? может вы самого классного и не видели вблизи даже.... так можно до ручки досравниваться....
Ну я думаю, то количество, которое мне выпало... ’сравнить’, вполне дает мне определенные основания...
Вареная 02 августа 2014
Я знаю одну нецелованную девственную особу... Ей 41. Живет с 75-летними родителями...
Я такое 02 августа 2014
Поцелуй в 15, секс в 17. Считаю, что не поздно, и не рано)
Но каждому - свое
Хотя, честно, пробегает мысль, что в 22 не целоваться - уже патология. Если вы до этого возраста не влюблялись, то, может, пора задуматься? без обид
Милоская 03 августа 2014
Как в анекдоте будет ’ждала единственного, а дождалась пенсию’ ))
Не обижайтесь, на шутку, ситуация в Украине очень распостраненная, вы далеко не одна такая.
Но вопрос на самом деле серозный, после полного полового созревания 15-18 лет нужно как минимум мастурбировать регулярно и до оргазма, не с целью удовольствия а с целью сокращения мышц и улучшения кровообращения в органах малого таза, тем более вы блогер, а значит двигаетесь как и все немного.
Сейчас напишут, что можно просто делать упражнения Кегеля, но сразу отвечу они не сокращают матку в полной мере как при оргазме.
Если вы избегаете мастурбацию, то такой девственный образ жизни за частую приводит к массе женских заболеваний годам к 30.
3@йk@ 18 августа 2014
Первый поцелуй был в 18 лет, первый секс в 21 год, и то не совсем по взаимному согласию - мы встречались, но секса я не хотела, отбивалась руками и ногами, но парень оказался сильнее, в итоге потом все понравилось, открыла в себе женщину)) как говорится, давайте похлопаем тем девушкам, которые думают, что секс у них будет после свадьбы) пока встречалась с тем парнем, ни разу не пожалела об этом...пожалела только один раз, когда встретила потом другого парня, через 5 лет...но, с другой стороны, если бы я его все это время ждала и берегла себя, упустила бы столько приятных моментов в своей жизни и упустила бы столько опыта...да и не всегда мужчины это оценят))) и вообще, как говорила мой гинеколог, сексом нужно заниматься часто, много и с удовольствием, и тогда не будет никаких проблем) так что желаю вам найти своего мужчину, и чтобы у вас все было хорошо)