Коробка с карандашандрами• 02 августа 2014

Облепиховое масло при эрозии

Решила все же попробовать масло, кто считает что оно вредное - проходим мимо. Интересует один вопрос, купила самое дешевле масло, почитала состав, а там 20% облепихи, 50% подсолнечное. Такое не подходит? Надо искать 100%?
Майданщица• 02 августа 2014
А не проще лли и не лучше свечи облепиховые?

Некомильфо• 02 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Чебуратор• 02 августа 2014
Я пользовалась свечами с облепиховым маслом, очень удобно. Насколько я знаю, облепиховое масло не бывает 100%. Это настойка облепихи на подсолнечном масле. Вы купили нормальное.
Голубая фишка• 02 августа 2014
скиньте ссылку на темку что дают свечи при эрозии
Ромашкинная• 02 августа 2014
Я так вылечила эрозия на ночь 10 дней.
автор Коробка с карандашандрами • 02 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Я так вылечила эрозия на ночь 10 дней.
а масло или свечи? свечи пишут везде что текут сильно, взяла масло
оксюморон• 02 августа 2014
а у меня написано 100% ’отримана методом экстракции’