Не любовница• 10 января 2013
Посоветуйте крем для рук
Сейчас зима, очень сохнут руки, незнаю уже чем спасаться, посоветуйте хороший зимний крем. Спасибо
Аноним• 10 января 2013
Neutrogena Норвежская формула концентрированный. Хорошо питает и защищает, на зиму отлично!
Майор Медуза• 10 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Натуральные масла или кремы лучше всего, если бы вы умели читать состав на тюбиках то удивились бы как мало там полезного и как много силиконов, за счет которых кожа становится якобы мягче, но проблему сухости это не решает. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4655917.html
businessEM• 29 января 2013
Крем ’Кокос’ от Attirance (Прибалтика). На натуральных маслах. Очень питательный. Только за прошлую неделю девушки забрали у меня из магазина 15 тюбиков- делала дозаказ.