Весотехник• 02 августа 2014

Девочки,Донецк!нужна ваша помощь!:)

девочки,у меня такая проблема.ищу стоматологию,с адекватными ценами,зарплата у меня не большая(даже очень)+ситуация в Донецке не наилучшая,а зуб лечить нужно срочно!!!!
мне этот зуб уже лечили полтора года назад,но через время от него отвалился кусочек зуба но боли не было и какого либо дискомфорта,вот буквально пару дней назад боль стало сильной.пошла к стомтологу на консультацию она сказала что корень воспален,нужно перелечивать это у них стоит (3000 гривен)ну где такие деньги брать.( я лечила зуб,ставила пломбу платила 1200 гривен,но для меня это дорого!!! перилечивать зуб чувствую еще дороже((( под микроскопом так я понимаю.Кто перелечивал зуб,сколько вам это выходило?
Єдина Країна• 02 августа 2014
Это дорого,

Дежурный по кухне• 02 августа 2014
приезжайте к нам в Артемовск, вам за 150 гривен зуб вылечат на УРА
КондуктЕр тролейбуса• 02 августа 2014
идите в государственную томатологию на артема возле донецк-сити или на Гвардейке есть стоматология государствнная.
Наездница• 02 августа 2014
есть на киевском проспекте, частный стоматолог-женщина, цены у нее были нормальные и она специалист хороший. Остановка Киевский исполком. Напротив дом вход с торца. Но не знаю при нынешней ситуации работает или нет.
Добротная• 02 августа 2014
Ответ дляНаездница
как обстановка на Киевском?
Наездница• 02 августа 2014
сейчас не в Донецке, не могу сказать, но говорила сегодня по скайпу вроде тихо
Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2014
На текстильщике гос поликлиника. Очень хорошая я там все зубы лечилась себе и малой и отец там же челюсти делал. Если надо дам контакты врача. Очень хорошая и профессиональная. И цены за лечение и наращивание зуба 300 грн было весной.

Сегодня на диете• 02 августа 2014
Вы в Донецке о зубах говорите-все дончане давно уже спасаются от войны в Ростове
автор Весотехник • 02 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
странная вы,а что если болит,что делать?
автор Весотехник • 02 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дайте пожалуйста
Сегодня на диете• 02 августа 2014
подождать
автор Весотехник • 02 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
подождать
чего ждать? война может годами длится
Котенок аки рысь• 02 августа 2014
Рекомендую стомат.центр кирова,31 он так и называется. Ленинский район в здании обл. Стоматологии. Очень умеренные цены, а главное очень качественные материалы