Люблю Украину• 02 августа 2014
Сдали сегодня доллар по 12.40.Это везде такой курс?
Еле зарплату сняли с зарплатной карте валютной в банке.Обменяла в обменнике 12.40.Это везде такой курс?
Херсон
Люблю Украину
• 02 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да,Киев,только что была в банке. Тоже 12,40грн.
Караул.Так что лучше, в валюте держать или поменять? Как думаете
Асталависта бэйби• 02 августа 2014
и что самое интересное это сами же и наше правительство его и поднимает
сволочи они нас скоро загонят еще большую ж ...а впереди зима..а цены взлетают