Братья Капли• 02 августа 2014

Хотела снять домик.....

под Киевом, Горенка, Пуща.... на месяц. да не тут то было. НЕ хотят. Оказалось легче в Карпаты поехать!!! просто слов нет. Мне было бы удобно. и муж бы отдыхал после работы. Под Киевом в соснах я не могу отдохнуть. рассчитывала на 5000 грн/мес. Возможно и на 2 сняла бы. Расстроенная. Теперь с детками в духоте и жаре сидеть еще и август(((
Потрындельница• 02 августа 2014
Что не хотят? сдавать?

УраганнаЯ• 02 августа 2014
так раньше надо было. в таких местах еще весной бронируют.
автор Братья Капли • 02 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Что не хотят? сдавать?
да сдавать не хотят. на месяц именно
автор Братья Капли • 02 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
так дома есть - хотят только долгосрочно. а в совок деревянный я не хочу
Потрындельница• 02 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
да сдавать не хотят. на месяц именно
так на 2 мес. может бы и сдали?
а вообще что они тогда хотят?
автор Братья Капли • 02 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
так на 2 мес. может бы и сдали?
а вообще что они тогда хотят?
на 2 готовы одни 10000 рн в мес. это очень дорого. Они хотят долгосрочно. на год минимум. Даже о темах что беженцев не берут - берут...
Подмигашка• 02 августа 2014
а вы снимите в другом месте, моя знакомая сдает, 3000 грн, не уверена, но думаю, на месяц сдаст. Домик на берегу озера, в Боярке, и цивилизация рядом, магазины, детские площадки, и растительность есть, и курочки, т.е. зеленый типа туризм)

Праздничный сервиз• 02 августа 2014
здесь в основном хорошие дома, не по 5 тыс, и бронь с начала весны, смотрите в другом направлении.
Люблю кетчуп• 02 августа 2014
Не пойму, чего жалуетесь? Закатайте губу, и поищите в других местах подешевле, ну или платите за удовольствие
Настасья Пицун• 02 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
+100 и я не пойму чего жаловаться) Хотите комфорт платите больше или закатайте губу))
Зам Ам• 02 августа 2014
Так всегда было в Конче! Смотрите другое направление!
Зам Ам• 02 августа 2014
Не в Конче, а в Пуще, айпад исправил
автор Братья Капли • 02 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
мне нужен сосновый лес, смысл снимать тогда если дешевле в карпаты
автор Братья Капли • 02 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
мне смысла нет, нужны сосны
Весенний Марафон• 02 августа 2014
Вы в положении? ))) Моей подруге врач рекомендовал выезжать в сосновый лес и дышать!))))))
автор Братья Капли • 02 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
я же не пршу сдать мне дворец, обычный домик только убивает что именно на мес не хотят
автор Братья Капли • 02 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
возможно, но у меня с бронхами проблема и я нормально дышать сейчас могу только там