Застряла• 02 августа 2014
Кто имеет группы вконтакте по продажам, зайдите плиз
Интерисует, стоит ли заводить группу, раскручивать, много там продаж по сравнению с досками объявлений?
И вообще, может кто продает или в курсе сколько стоит уже готовая группа?
Спасибо.
Грушки-яблочки• 02 августа 2014
За 8 тыс как то предлагали. Товар - детский ассортимент воскресла, коляски и т.д
Застряла
• 02 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
sana503princess• 02 августа 2014
Однозначно стоит, в 10 раз больше продаж, чем на досках, сама площадка очень удобная для торговли, но много времени требует раскрутка и поддержка.
Удачная• 02 августа 2014
и меня этот вопрос интересует
подскажите, а там забанят если начать рассылать предложения о дружбе или приглашения в группу
то же самое интересует и в одноклассниках
Застряла
• 02 августа 2014
Ответ дляУдачная
и меня этот вопрос интересует
нет не банят, просто через несколько заявок придется вводить код с картинки. и так каждый раз после нескольких подряд заявок.
Удачная• 02 августа 2014
Ответ дляЗастряла
о спасибо, это не так страшно
sana503princess• 03 августа 2014
Ответ дляЗастряла
как это не банят?) то Вы этим не занимались серьезно!
банят, первый раз на 5 минут, второй раз на день кажется, у моей подружки потом неделя была, а потом говорят месяц, но пока не попадали тьфу-тьфу)) это бывает если кто-то жалуется в ответ на Вашу заявку!
Застряла
• 03 августа 2014
Ответ дляsana503princess
не знаю, пишу из опыта. у меня пока такого не было