ФФФФристайла• 02 августа 2014
Какие производители бытовой техники считаются надежными?
Надо купить бытовую технику. Начала смотреть и читать. Бош, уже не тот немецкий Бош, что был раньше. Смотрю их холодильник, сборка Турция, компрессор Китай.
Нужно много всего, в какую сторону смотреть? Так чтоб не очень дорого и качественно. Заранее всем спасибо!
Жабры жабы• 02 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
бош и сименс есть немецкой сборки. цена выше. спрашивайте.
ФФФФристайла
• 02 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Куда уж выше? Этот стоит 9тыс. А еще какие производители хорошие?
Скокмоно - стокнуно• 02 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
поедьте в польшу и купите
Пирожкиня• 02 августа 2014
Бош, электролюкс, AEG, если мейд ин германия разница в сборке около 3-4т.
ФФФФристайла
• 02 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
поедьте в польшу и купите
Ого, я думаю с ценой на топливо одно на одно и выйдет))
ФФФФристайла
• 02 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, посмотрю.
Скокмоно - стокнуно• 02 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
зато там техника для европы + такс фри, будет дешевле и в разы качественней
Рожки-да-ножки• 02 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
я покупаю бош и сименс с 1999 года. ни разу не подвел. изменила ему с электролюкс (посудомойка), занусси (тоже посудомойка), индезит (морозилка) больше не экспериментирую. это выброшенные деньги. и хоть в цену включена оплата за бренд, но я готова переплачивать. с 1999 года ни одна техника бош или сименс в моей квартире, у квартирантов, моей мамы и сестры не дала сбой. ни разу. для меня это что то значит. у меня техника начиная от тостера с чайником и заканчивая отдельно стоящими морозилками.
ФФФФристайла
• 02 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
посудомойки поломались?
ФФФФристайла
• 02 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
Миле смотрите
Спасибо, но для меня это вообще космос. Холодильник от 22тыс
Рожки-да-ножки• 02 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
посудомойки поломались?
нет. качество мытья не ахти. моющее не меняла, вода не меняется. а качество мойки очень отличается от боша. на даче стоят у меня и у свекрови, не выкидывать же на мусорку?
ФФФФристайла
• 02 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Понятно, спасибо
Aleksakievua• 02 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
Ну тогда смотрите самсунг, много сервисов, цена нормальная, и будет Вам счастье)
Вареная• 02 августа 2014
У нас холодильник и морозильная камера, а также бойлер Атлант (Беларусь)- очень довольны. Знакомая(работает на оптовом складе представительства Атлант) пару лет назад рассказывала, что у них вообще не бывает брака и возврата.