Вечный двигатель• 02 августа 2014
Вы бы отпустили мужа к любовнице?
девочки, вот такая ситуация. Живем с мужем четыре года, любим друг друга, есть ребенок трехлетний. Все бы хорошо, но есть одно НО! муж стал жаловаться на то, что я его не удовлетворяю, так как нет ничего нового в постели, а хочет он: анальный секс, секс втроем (еще одна девушка), двойное проникновение (он и фалоимитатор), горловой минет, сквиртинг.. я на это не соглашаюсь, так как мне это не приемлемо, а себя заставлять - не хочу( Вот сижу и думаю, может ему разрешить ходить на лево к той которая будет разделять его взгляды, я понимаю, что сексуальная энергия должна иметь выход, иначе семья распадется, а так хоть будет с нами. Что вы думаете по этому поводу, как бы поступили на моем месте? спасибо
Розавенная• 02 августа 2014
когда мужчина любит и уважает свою партнершу.
он не будет никого при ней иметь и без нее.
мое мнение.
он не нагулялся.он хочет отдачи от вас.
мастурбация вам в помощь и ан.секс
мое мнение.
он не нагулялся.он хочет отдачи от вас.
мастурбация вам в помощь и ан.секс
пьЯНА• 02 августа 2014
Оргазм любимой женщины- это как доказательство того, что я такой-растакой-весь-Альфа-самец!!! А тут... ни одного за сколько лет, он себя ущербным чувствовать скоро начнет, вот бедняжка и старается, ключики к Вам подбирает.
Розавенная• 02 августа 2014
сама бы пошла.его нет.
если бы относилась пофигу к нему отпустила но присоединилась.
а для семьи нет только вдвоем
Вечный двигатель
• 02 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
Это точно! Поддерживаю всеми руками
возможно так и есть.. наверное нужно найти хорошего сексопатолога
Лорка-хлорка• 02 августа 2014
Автор ... у вас есть проблемы и это очевидно. Не у мужа а именно у Вас.
Включите сами порнуху, смотрите разное.... наидите то что Вас возбуждает(даже если Вам будет от этого не по себе) или идите с сексопатологу.
у меня тоже были один период пробленки, но не хотелось совсем после рождение деток. Но благодаря мужу всё наладилось. Я балдею от куни от анального секса. от фантазий мужа ....
Секс очень важен в нашей жызни , как для здововья так и для эммоционального состояния.
Кина_не_будет• 02 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да, да. Желаю вам познать неземное наслаждение! А мужа цените и никуда не отпускайте, говорите, что любите его и не переживете предательства. Лучше скажите, любимый, давай сейчас будем работать над раскрытием моего либидо, а потом, поживем, увидим.
Вечный двигатель
• 02 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
видать мне уже только специалист поможет.
Кина_не_будет• 02 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Главное, верьте в себя. Ну а половое влечение вы испытываете?
Вечный двигатель
• 02 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
намного реже чем это бывает у мужа
Парасюха• 02 августа 2014
Автор, а знаете, сколько специально обученные дамы получают за те услуги, которые от Вас Ваш муж хочет получить? Вот и отрезвите его - отдых в Черногории, шуба, кабриолет, может он сам перехочет. А если нет - то вперед, пусть ищет любовницу, поверьте, никто за бесплатно ему такие шалости исполнять не будет. Из семьи бюджет пойдет на ’сговорчивую тетю’.
А по теме - Вы бы с мужем вдвоем поехали бы отдохнуть куда-нибудь, без ребенка. На море. Там романтика и все такое, располагает к новым ощущениям. Освежите отношения, глядишь, чего и получится.
Сеточка• 02 августа 2014
автор,соглашайтесь на все, что не причинит вам боль.Муж вас сильно ценить и любить будет, никогда не бросит и не уйдет.Тем более , что в другом претензий нет.
Про уретру думаю он пошутил...
Надо учиться раскрепощаться, я сейчас на 14году жизни с мужем расслабилась,стали практиковать зол.дождь-мне не жалко,фистинг допускаю не полный, когда под шафе,в сквиринге для меня ничего особенного нет-только послель, хоть выжимай.
Кстати, с мужиками тоже никогда оргазма не было,а вот с вибро-игрушкой такой клиторный оргазм,такой кайф-ммм.ни одни пальцы,душ или язык так не смогут (ну у меня так).Вообще считала себя фригидной, пока игрушку не купила,былуюсь, пока никого нет)))
Про уретру думаю он пошутил...
Кина_не_будет• 02 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
намного реже чем это бывает у мужа
у меня тоже желания заняться сексом в разы меньше, чем у мужа. Но после оргазма думаю, что все таки молодец муж, что старается. Если желание у вас возникает, то не все потеряно.
Кина_не_будет• 02 августа 2014
Можна купить какую-нибудь игрушку, как вам советуют выше, и пусть муж вам помогает «играть»
Моль Молливна• 02 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
я бы сказала что секс в уретру это уже патанатомия! но он думает что это может достичь любая женщина, которая развивается в этом направлении, а я вот такая лентяйка не хочу))
Блин, думала я все знаю, ну хоть теоретически, но секс в уретру...эт как, т.е. куда? Что это и где я знаю прекрасно, но как? У вашего мужа вместо ч...а спица?
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2014
Автор, а вы уверенны, что есть любовь? У меня муж в начале совместной жизни много раз об анальном сексе просил, но после того, как я дала ему прочитать статью научную в инете о вреде анального секса с медицинской точки зрения....для женщины...у него вообще желание отпало...особенно когда у нас появился ребенок...он ооочень стал дорожить моим здоровьем и жизнью...сейчас ждем третьего....наш папа на меня дышит через раз...))))тьху-тьху-тьху! Автор, вы конечно примите решение сами, но попробуйте его научить думать еще и овашем здоровье и ваших чувствах, а не только о своем либидо! Удачи вам!
Сегодня на диете• 02 августа 2014
Мне кажется, что это от того, что Вы, Автор, не можете испытать оргазм. Муж и предлагает то, на что знает Вы не согласитесь, таким образом косвенно у Вас развивая чувство вины (типа месть такая - я страдаю, что не могу удовлетворить тебя на 100%, так и ты мучайся). Каждому мужчине важно удовольствие любимой не менее своего собственного.
14a02le89na• 02 августа 2014
честно? я часто иду на поводу у мужа,но без крайностей типа секса втроем и всяких вещей,которые для меня категоричны.
отдать мужа другой?нет!мне это не понятно. наибольшее зло этой ситуации-болезни,которые,кстати,могут достаться и ребенку (например,через полотенце).наименьшее-я жадина,МОЕ-ЗНАЧИТ МОЕ!!!
как-то так
Анонимчик• 02 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
к любовницам уходят и те кого туда не отпускали( некто не застрахован! вот и думаю, может через компромисс он успакоиться на стороне и не будет мне дома мозг выносить!
у вас странные, как минимум, компромиссы
вот даже не знаю, у кого в голове тараканы больше - у мужа или у вас
Кусачая Я• 02 августа 2014
Пля охренели мужики.... В военкомат и в АТО его, там он быстро прочувствует двойное проникновение.
Анонимчик• 02 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
в точку, и смех и грех
Пушка заряжённая• 02 августа 2014
Ответ дляМюллерная
Напомнили:
’Министр культуры Луганской республики с удивлением узнала, что Горловка - не вид минета, а город в соседней области.’
Обнемашечка• 02 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Чумачечая_• 02 августа 2014
Ответ дляСоседушка
троляку на гиляку
а чего троляку?Я другой раз тоже про такое задумываюсь
Пусин Кукин• 02 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
да но это единственный нюанс в котором мы не можем найти компромисс! во все остальном у меня к нему притенивший нет.. вот многие сейчас пишут что мужья не работают, на шеях сидят, к детям безразличны, а я с ним не знаю что это такое, но как говорится в каждой бочке...можно развестись, но где гарантия что другой будет лучше и без тараканов? у нас в стране с хорошими мужчинами явный дефицит, много одиноких женщин, поэтому развод для не вариант!
Не пойму,почему элементарные мужские обязанности преподносятся как достоинства?
Мужи так обязан заботиться о семье. А вот так,чтобы в быту женщине было легко с ним,чтобы любил - вот это уже те качества, из-за которых можно сходится с данным конкретным человеком
Показушница• 02 августа 2014
Отпутить к другой... наверное это извращение... как по мне. секс втроем тоже.. все остальное можна и попробывать, ничего не вижу страшно в желаниях мужа
Смячиком• 02 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Того же мнения. Секс втроем-перебор, но анальный секс, разные игрушки-самое оно! Я поначалу тоже отнекивалась, а как попробовала-и оргазм появился, и голова не болит:-)