кружкаЭсмарха• 02 августа 2014
Если вдруг у кого есть ненужный зимний комбезик можете отдать моему малышу пожал
У нас произошел финансовый крах в семье(( раньше могли покупать и дорогие новые комьезики, теперь еле нашкребла на один зимний на выход , на для двора глянула цены и ахнула(( если есть у кого комбезик теплый для зимы для двора, какой не жалко отдать, приму в дар)
Мона Лиза• 02 августа 2014
очень интересно как раньше в совдеповские времена обходились одной одежкой на сезон? четко помню что на зиму у меня была мутоновая шубка, на весну-осень - пальто бордового цвета. и все... при чем все это носилось не 1 год.... а теперь комбез на выход, комбез для двора, комбез на -20, комбез до -10, комбез на весну-осень и т.д....
Шопингмонстр• 02 августа 2014
а у нас ни одного нет( Отдайте и нам, на 4 года мальчику, 105 размер.
СССРовна• 02 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
и точно так же с сапогами
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2014
Вы меня конечно извините, у вас на выход есть,а у кого то никакого нет , я бы отдала более нуждающимся
кружкаЭсмарха
• 02 августа 2014
Ох, извините(( сейчас рост 80 см, 86 см комбез нужен... Мальчик
Посудомойка• 02 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Согласна!!!
Нуждались бы, радовались бы одному варианту.
Тамбовский мел• 02 августа 2014
У нас нет кризиса, но у детей по 1 комбезу!!! Наглость - второе счастье
кружкаЭсмарха
• 02 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
извиняю) отдавайте)) я просто попросила... Может действительно кто и больше нуждается, не спорю...
ТрамвайGirl• 02 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
автор у меня есть куча одежки после малого на такой возраст, но комбеза нету.
Хотите отправлю?
Сметчица• 02 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
и мне на мальчика..
рейму. и обувь экко из новой коленкции ))))
а мне шубку норковую, а то зимой замерзну))) гуляя с дитем на площадке.
А вообще если денег нет и одного достаточно комбеза, я бы на вашем месте здесь не просила, есть люди у которых вообще ни одного нет и ничего.
Ду да ду да ду• 02 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Простите, а зачем было наскребать на выход, если финансовый крах?
+1))))
Тётя Хрюша• 02 августа 2014
А у нас уже 3 года на зиму по 1му зимнему комбезу. Два не покупаю, хотя могу себе это спокойно позволить. Нам хватает.:)
Новопоштинская• 02 августа 2014
Аатор, впевнена вам не сподобається комбінезон, який вам запропонують. В продавалці є комбінезони по 50грн. (думаю ви їх потянете), але вони вам напевно не подобаються(
парИла я парИла• 02 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Хотите отправлю?
если автор откажется, я знаю семью, которім нужны вещи на осень- зиму
ТрамвайGirl• 02 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
без проблем давайте им отправлю. на рост 80-92 см одежда, мальчик.
кружкаЭсмарха
• 02 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
а во дворе у бабушки вы в том же ходите ?? Мой ребенок там почти каждые выходные - я даже не представляю что будет с зимним комбезом после одной прогулки... Если летние вещи убиты напрочь
Ду да ду да ду• 02 августа 2014
Ответ дляСметчица
эээ.. а сапожки к шубке ? или угги натуральные... ну что б наверняка
Ду да ду да ду• 02 августа 2014
и автор чего под анонимом? с кем договариватса)) покажитесь что ль )))
Посудомойка• 02 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
Поддерживаю! Уверена, автор и фото поросит и фирму узнает, а потом еще и откажется.
Капитанша• 02 августа 2014
фу, девочки, ну что ж вы такие большая часть язвы??разве можно укорять человека в том, что она просит комбезик для малыша для двора???
Вы тут все что ли миллионерши?откуда столько в во многих из вас гадости по отношению к просящим??нет что предложить -идите лесом, зачем гадости писать и свои высказывания про совдепию?
кружкаЭсмарха
• 02 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Хотите отправлю?
спасибо большое, но одежды хватает пока)
Берегу и стерегу• 02 августа 2014
если честно, такую просьбу считаю абсурдной.. некоторым вообще одеть нечего, а тут люди еще изощраются.. но это лично мое мнение..
Эскиз бесконечности• 02 августа 2014
у меня сын вообще без комбеза хотела здесь заказать за 80 грн, так и тот не могу из-за ситуации в городе. Донецк.
кружкаЭсмарха
• 02 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
вы прям Нострадамус или Ванга, предсказывайте что либо поинтересней! Прям уверена... Аж смешно))) мне вообще пофиг на фирму!!!