Неваляшкина• 02 августа 2014
Будет ли на 140?
Девочки, ситуация следующая. Понравилось у девочки пальтишко на малую, но в данный момент нет возможности прикинуть замеры на ребёнка (дочка далеко и вернётся в конце месяца). Может кто-то подскажет, будет ли пальто длиной 88см. и с рукавчиком от горловины 65см. на рост около 140см? Спасибо!
Безберлоги.ру• 02 августа 2014
Снимите замеры с верхней одежды дочери и прикиньте..Даже если её одежда уже маловата,то Вы будете иметь представление о том,подойдёт или нет.
Доктор Варвар• 02 августа 2014
Так прикиньте на любую одежду дочкину с длинным рукавом. Визуально станет понятно.
Неваляшкина
• 02 августа 2014
Ответ длякосмея
Померяла свою дочку : подойдет .
А у Вас девочка сейчас какого роста?
Неваляшкина
• 02 августа 2014
Ответ длякосмея
Скиньте ссылку на пальто , посмотрю по-пошиву еще .
Я не конкурент , у нас пальто есть .
Пальтишко Lenne
Голубая фишка• 02 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
Пальтишко Lenne
141 см.
Лене полномерные . Какой размер на бирке ?