Лень гуглить• 02 августа 2014
Приму в дар собаку немецкий боксер
Очень хочу собаку именно этой породы. Собака этой породы жил у нас более 10 лет, умер по старости! Уход и заботу гарантирую!
Лгин• 02 августа 2014
издеваетесь? кто бойца с рук берет? откуда вы знаете какая родословная у собаки и как ее воспитывали. вообще не представляю вас в роли хозяина боксера
Коварная Зая• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
Ну мы вот взяли - не жалеем! Стафка. Отличная собака!
Лень гуглить
• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
Мы с Вами знакомы лично?
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
вам просто повезло. а стаффов я тоже люблю, пока нет возможности купить, т.к. должный уход не могу предоставить, но читаю очень много о них. психика бойца - особый аргумент
Лень гуглить
• 02 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Хотите - накопите!
Человек, который не может собрать деньги на покупку собаки своей мечты, не сможет обеспечить ей нормальный уход.
Ну......копить я могу и год и два, неужели это гарантия того что будет нормальный уход? Странная логика.
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Мы с Вами знакомы лично?
потому что вы так легко судите о том, что собаку можно вот так ’взять’. это живое существо у него есть свои мысли, симпатии, антипатии. из-за плохого воспитания и нарушенной психики случаются трагедии. а вы так легко об этом пишите
А поговорить?• 02 августа 2014
моя подруга бесплатно отдавала щенков стаффа. папа и мама-многократные чемпионы страны и Европы.собака родила 10 щенков, с трудом продали троих, а потом ну никак. представьте себе 8 собак в двузкомнатной квартире! вот и отдала, правда, не всем подряд, выбирала хозяев.а щенки-с отличной родословной, из питомника. так что , Автор. пусть Вам повезет!
Коварная Зая• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
Она не боец у нас, она - няня!
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
Она не боец у нас, она - няня!
при должном уходе собака будет и няня, и няша и даже няш-мяш можно сделать)) все ради любимого хозяина
Лень гуглить
• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
Значит купить собаку вот так со своими мыслями, симпатиями, антипатиями можно, а принять в дар нельзя......странно, странно
Коварная Зая• 02 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
А когда она ещё раз будет отдавать, можно Вы вспомните о нас!!! Наша - старушка совсем
Лень гуглить
• 02 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
Спасибо огромное!!!
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
вы покупаете щенка, а не собаку и покупая щенка, должны быть уверены в том, что родители его нормальны! вы платите деньги и за безопасность в том числе
Домашка• 02 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
Так автор хочет не стаффарда,а боксёра! Почему все решили,что именно стаффордирский терьер?! Написано было немецкий боксер!
Лень гуглить
• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
А щенок - это не собака? Конечно если щенок - это вообще замечательно.
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
щенок маленький, а взрослая собака может что угодно повидать
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляДомашка
если вы не в курсе, то это собака одной крови и темперамента. стаффорд получился путем скрещивания терьеров и боксеров
Домашка• 02 августа 2014
Немецкий боксер
Стаффорд
Боксеры более добродушные собаки в отличие от стаффордов. Боксер у нас жил,а вот завести стаффорда я так и не решилась - очень серъёзная и достаточно опасная порода!
Стаффорд
Лень гуглить
• 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
с какого вы города? возраст имеет значение?
Я с Киеве. Хотелось бы собаку от щенка до года.
Лень гуглить
• 02 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Человек, который прикладывает усилия для достижения чего-либо, намного больше ценит приобретённое, нежели тот, кто получает желаемое без усилий.
В общем то да, но животных я люблю. Это не будет влиять на мое отношение к животному.
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляДомашка
Немецкий боксер
Стаффорд
я собираюсь купить стаффорда и уже несколько книг прочитала по их уходу и воспитанию, а так же посетила питомники. стаффорд не так опасен, с 1930 годов их разводили, как домашних собак, настоящий боец - это питбуль. питы и стаффы - произошли от смешения выносливых терьеров и молниеносных боксеров. со временем их качества оттачивали до совершенства.
и не боксеры добродушные, а хорошо воспитанная собака с нормальной генетикой будет добродушна и послушна к хозяину. к чужим она должна лояльно относиться, а не лизать всех подряд!