Лень гуглить• 02 августа 2014

Приму в дар собаку немецкий боксер

Очень хочу собаку именно этой породы. Собака этой породы жил у нас более 10 лет, умер по старости! Уход и заботу гарантирую!
Стрекозей• 02 августа 2014
http://obukhov.ko.slando.ua/obyavlenie/podaryu-bok...

автор Лень гуглить • 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Спасибо!
Стрекозей• 02 августа 2014
это конечно Луганск http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie/bokser-ID9...
маришка2123• 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
а мопса не видели,никто не дарит?
Домашка• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
я собираюсь купить стаффорда и уже несколько книг прочитала по их уходу и воспитанию, а так же посетила питомники. стаффорд не так опасен, с 1930 годов их разводили, как домашних собак, настоящий боец - это питбуль. питы и стаффы - произошли от смешения выносливых терьеров и молниеносных боксеров. со временем их качества оттачивали до совершенства.
и не боксеры добродушные, а хорошо воспитанная собака с нормальной генетикой будет добродушна и послушна к хозяину. к чужим она должна лояльно относиться, а не лизать всех подряд!
Вот здесь про стаффордов еще информация http://ru.wikipedia.org/wiki/Американский_стаффорд...
Стрекозей• 02 августа 2014
отпишитесь после звонка не получится поищем еще.
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляДомашка
вы знаете, я не собираю одностороннюю информацию из интернета, ибо серьезно подхожу к этому вопросу. я читаю специальную литературу и хожу к заводчикам. то, что есть такая википедия, это мне давно известно.
Лгин• 02 августа 2014
Ответ длямаришка2123
а мопса не видели,никто не дарит?
а вам так лень на сландо поискать??? мало того, что хотим бесплатно, так еще и в руки дайте
маришка2123• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
а я по-моему не у вас спрашивала

Лгин• 02 августа 2014
Ответ длямаришка2123
а я по-моему не у вас спрашивала
конечно, вы спрашиваете только у тех, кто вам собаку на халяву подарит. но, что-то с утра дураков не нашлось
автор Лень гуглить • 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Только что звонила - трубку не берут, будем пробовать завтра) Спасибо!
КликОЛЬКА• 02 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Я с Киеве. Хотелось бы собаку от щенка до года.
Еще и щенка хотите)))) Губа не дура)))
маришка2123• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
хорошо хоть не с вечера
Не танцую- но пою• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
шо уже была тема раньше?
Лгин• 02 августа 2014
Ответ длямаришка2123
хорошо хоть не с вечера
вы в курсе, что у мопсов бывают аллергические реакции на неправильное питание? а то, что камень ежегодно нужно с зубов снимать?
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
шо уже была тема раньше?
сегодня утром читала ’подарите мопса’
маришка2123• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
сегодня утром читала ’подарите мопса’
так то не я была
Не танцую- но пою• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
сегодня утром читала ’подарите мопса’
т.е к вечеру требования поменялись?
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
т.е к вечеру требования поменялись?
нет, мопса спрашивали

Не танцую- но пою• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
нет, мопса спрашивали
это я к тому, что утром хотели мопса а вечеру боксера захотелось...на шару
КликОЛЬКА• 02 августа 2014
По какой причине умерла предыдущая собака?
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-553570
вот тема про мопса.
желания не изменились, просто любителей шары стало больше
автор Лень гуглить • 02 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Я мопса не спрашивала, это кто-то другой.
Не танцую- но пою• 02 августа 2014
Ответ дляЛгин
вот тема про мопса.
КликОЛЬКА• 02 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо!
Автор, у вас ник в тему, видно, поискать на досках объявлений, на том же Сландо вам лень.
автор Лень гуглить • 02 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Я на Сландо искала - но искала по Киеву, ничего нет
Лгин• 02 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
ищите не по Киеву и езжайте за собакой
КликОЛЬКА• 02 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
А когда она ещё раз будет отдавать, можно Вы вспомните о нас!!! Наша - старушка совсем
Посмотрите тут: http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewforum.php?f=...
автор Лень гуглить • 02 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Одна из девушек предложила вариант в Обухове, я не догадалась по области поискать.
автор Лень гуглить • 02 августа 2014
Всем большое спасибо за советы!