Антонина матушка• 02 августа 2014
Вопрос мамам зимних малышей
Ждем хоть и 4-ого малыша но он у нас единственный зимний будет.Вот возникла дилема-в чем вы выписывались из роддома,может предложить какие то варианты?
Спасибо!
visotskayapotapenko• 02 августа 2014
я покупала зимний конверт,такой красивый - голубой на овчинке)))
Антонина матушка
• 02 августа 2014
Я не разбираюсь в этом абсолютно!Если можно варианты с фото
Мы в чикковском комбезе выписывались в конце декабря. Было достаточно тепло, комбез был демисезонный.
Но потом наступили морозы уууууххххх.
У нас на этот случай был малышовский комбезик Дё пар Дё. Балдела от него. И когда мороз перевалил за -20 - на сон запихивала ещё и в конверт
Но потом наступили морозы уууууххххх.
Детсадовский полицейский• 02 августа 2014
Ответ дляvisotskayapotapenko
Мы тоже купили конверт и в нем же потом и гуляли. Мне жалко было покупать на один раз весь этот выписывательный набор.
КошкинДом• 02 августа 2014
Какие все модные ))))
Я в декабре родила, морозы -22 были. Ватное одеяло в белом пододеяльнике, в него тонкий конверт, завернули дите и лентой стянули ))) Потом так же и гуляли.
На один раз покупать что-то аховое лишь бы зарисоваться - не вижу смысла.
Пурген• 02 августа 2014
Мы родились в начале марта , еще было холодно,но дело то к весне, поэтому я решила по старинке- в одеялко с лентой,вернее в пледик :) Так и гуляли пару недель,потом весенний комбинезон купили. Вам можно сразу комбезик зимний купить я думаю.
Пэрисхилтонша• 02 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Комбез- трансформер термо брали. Оч удовная вещь))
Ответ дляАнтонина матушка
Мне не рисоваться,а примеры интиресуют
- у нас был почти такой. Мы родились в декабре. Относили всю зиму в нем, и на выписку с ним тоже.
Антонина матушка
• 02 августа 2014
Даже и не знаю что делать.Нам срок на конец января-начало февраля.Стоит ли что то брать дорогое именно сильно теплое на конец зимы?
Пэрисхилтонша• 02 августа 2014
Автор, фото не мои, нашла в инете, но у нас был точ такой, только в другом цвете. Мне тоже сейчас зимой рожать, буду брать только такой))
Пэрисхилтонша• 02 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Вот- вот)) мы в феврали родились. Сейчас опять февральский будет у нас))
Ответ дляАнтонина матушка
Купите ХОРОШИЙ деми комбез.
Носите его, сверху укрывая теплым одеялом, или заворачивая в теплое одеяло.
А потом весной без одеяла.
Антонина матушка
• 02 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а фирму именно эту или не принципиально?
Накладные мюсли• 02 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Купите ХОРОШИЙ деми комбез.
А потом весной без одеяла.
Мы так и делали. Был комбез Картерс, он так называемая ’еврозима’. В коляске или на балконе когда спали в мороз укрывались сверху одеялом, когда потемлето гуляли в нем.
Вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-8407730.html
Callipigia• 02 августа 2014
Выписывались 29 января
Нательные распашенка ползуны
Сверху типа махры костюмчик
Теплая шапка
Меховой конверт
Нательные распашенка ползуны
Сверху типа махры костюмчик
Теплая шапка
Меховой конверт
Пэрисхилтонша• 02 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Реймой я осталась довольна. Если фирма будет другая, для меня не принципиально. Но и от такого не откажусь)))
Милашка-оторвашка• 02 августа 2014
у меня ребетёнок январский
выписывались в обычном белом одеялке
оно и потом пригодилось
как по мне - так зимой с этим проще
я вот жду к сентябрю и тут дилема - во что заматывать?
выписывались в обычном белом одеялке
оно и потом пригодилось
как по мне - так зимой с этим проще
Антонина матушка
• 03 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня ребетёнок январский
выписывались в обычном белом одеялке
оно и потом пригодилось
как по мне - так зимой с этим проще
выписывались в обычном белом одеялке
оно и потом пригодилось
как по мне - так зимой с этим проще
в сентябре еще жарко будет.так что это вам проще.Легенькие конвертики на выписку дешевле зимних.