ТигрЛьвович• 02 августа 2014
Вопрос к мудрым женам!!
Девочки,всё плохо...в браке 8 лет,двое детей...и тут появляется она,любовница!!Как повести себя,чтоб муж вернулся в семью....ушёл,каждый день перезваниваемся,хорошо общаемся,говорит скучаю!! Сегодня звоню целый день не берёт трубку,думаю уехал с ней на море отдыхать,не может при ней ответить!!Сердце разрывается,внутри пустота!!! Как вернуть?????
Мандолина Бу• 02 августа 2014
не звонит, не писать, дверь не открывать пусть гоняется. ищет думает что у вас и как. А еще лучше сменить номер телефона)
ТигрЛьвович
• 02 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы что-то о ней знаете? Какая она?
Нет ничего о ней не знаю.....знаю только,что она есть
Добрый Жук• 02 августа 2014
а вы попробуйте вообще не звонить может у него любопытство появится че эт вы не названиваете? а потом через недельку две позвоните и попросите посидеть с детьми мол вам куда то надо
ТигрЛьвович
• 02 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
А это не вы с братом мужа переспали?тролятинка с похожим почерком
о нет,я к этому отношение не имею!! У меня всегда на первом плане муж!!
ТигрЛьвович
• 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
А если не будет думать,а полностью окунётся в новые чувства?
ЗдесяЯ• 02 августа 2014
Наберитесь терпения и спокойствия, насколько это возможно. Это единственное сейчас, что должно Вами управлять.
неДоПриличий• 02 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Хи, да Вы что? Можно ссылку?
Играю у края• 02 августа 2014
Будь мудрой,жди...она где -то оступится...если звонит и скучает...скоро будет рядом...тра***ть надоест ее...8 лет -это не мало ,чтоб из жизни вычеркнуть.
Здрасьтенька• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Не названивайте. А ещё лучше на свидание сходить.Только не говорите, что Вы без работы, жилья, денег...
Марфушечка душечка• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
жаль...так не знаем, с кем бороться. Если говорит,что скучает -уже хорошо. Дети какого возраста? Общее жилье есть у вас? Имею ввиду материальные ценности. И еще вопрос -как давно это началось..ну вы же должны догадываться.
ТигрЛьвович
• 02 августа 2014
Ответ для14a02le89na
а зачем он Вам такой надо,а?
хорошо муШынка пристроился
Двое деток...ну как же им нужен папа,да и мне он нужен
Играю у края• 02 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
и я только что оттуда...
Цветик-семицветик• 02 августа 2014
не звоните, не навязывайтесь, будет звонить, приходить ведите себя достойно, не ругайте, не обвиняйте, просите посидеть с детьми, 8 лет и 2 деток просто так не перечеркнешь, перебесится, вернется
ТигрЛьвович
• 02 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Месяца два я думаю,когда я спрашиваю,у тебя кто-то есть,сразу много отговорок...живу сам!! Я с детьми живу в его доме,он снимает квартиру!!Дети 8 и 4 года.Я работаю,да и он нам хорошо помагает!!
ТигрЛьвович
• 02 августа 2014
Ответ дляФантазерша
https://
О да слушаю эту песню,серце аж щимит!!
Фрикаделька• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Автор,воспользуйтесь моим советом. Я уверена,он поиграет в мачомена и вернется. Но только если Вы все сделаете поумному
Лика-прилипка• 02 августа 2014
Ответ дляФантазерша
https://
Ужас с лицом успенской... просто мрак((( перетянула...
ТигрЛьвович
• 02 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
Блин,потеряла ссылку...
Поищите в гугле
Называется метод отчуждения
Поищите в гугле
Называется метод отчуждения
Спасибо,сейчас всё перечитаю,спать сегодня не буду,не могу,вижу его с ней,как им сейчас наверно хорошо в постельке!!