Коварная Зая• 02 августа 2014

девочки помогите украли ребенка

Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
Тенюшка• 02 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
я с детьми в россию раз 10 съездила,только в том году проверили укр.пограничники разрешения.
На мои 20 поездок были 20 проверок )))

Братья Капли• 02 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Заявление о том, что ребёнок без согласия вывозится куда0либо принимается независимо от того, лишён или нет род. прав, в браке или не в браке находятся родители.
я вам пишу,так как моя сестра была в похожей ситуации.Автор пишет тоже самое.
Шиворот Навыворот• 02 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
читайте мой подробный ответ.
Ну так правильно, россиянам и не нужно. Надо было у украинского погранца спросить.
chiicca• 02 августа 2014
могу тоже сделать репост где 50 тис челов. может кто то увидит.
Только нужен пост. И с фото.
matyakaslova• 02 августа 2014
написала вконтакте! у себя на странице
ШапкаУшанка• 02 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
он такой злой тот папа
Да, у меня еще холод от него идет. Такое может быть у больных или наркоманов..
Девочки, кто может посмотреть по фото? Не могу настроится, информация не идет..
chiicca• 02 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
написала вконтакте! у себя на странице
можно пост или ссылку.
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2014
Обратитесь за помощью в отделение внутренних дел и оставьте заявление о пропаже по всей форме – поиск детей начинается в течение суток, обращаться вы можете хоть через 5 минут после пропажи ребенка. Эффективнее всего обращаться в отделение по месту пропажи. Сразу возьмите с собой свежую фотографию, вещь, на которой есть отпечатки ребенка, запах, волосы. Дайте информацию о заболеваниях ребенка, особых приметах во внешности, особенностях походки, речи, о круге общения, каким маршрутом ходит, ездит, расскажите о подозрительных друзьях, знакомых, плохих привычках ребенка и т.д. – максимум информации. На место пропажи или последнего пребывания ребенка выезжает оперативно-следственная группа, по ее данным заводят розыскное или уголовное дело.
Братья Капли• 02 августа 2014
Ответ дляТенюшка
На мои 20 поездок были 20 проверок )))
у меня 1 в прошлом году,и только потому что наверное летели самолетом,на поезде не проверяли ни разу.

matyakaslova• 03 августа 2014
ссылка на страницу ( моя) https://vk.com/id12833374
Sumo4ka• 03 августа 2014
Я сdелала пост http://vk.com/id7892797?w=wall7892797_3178%2Fall
Единая страна!• 03 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ребенок с биологическим отцом, который женат на матери ребенка. Это не тот случай.
Xtravaganza• 03 августа 2014
так, стоп.
если есть у кого-то знакомые на таможнях, в ментуре или СБУ, могут связаться со своими в другой обл. и помочь.
это все делается в считанные секунды. вам нужно просто внятно объяснить ситуацию, чтобы это не выглядело сумбурно.
иначе, это выглядит, как бытовуха. папа забрал ребенка, чтобы что-то доказать, а мама истерит по этому поводу.
Братья Капли• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
В России и в Украине разные законы.
Из России (гражданам России) можно ездить в многие страны без разрешения, а из Украины (гражданам Украины) - нет. Российским таможенникам по большому счёту плевать на вашего ребёнка, у них другие задачи, а вот украинская таможня обязана проверить документы, т.к. ребёнок - гражданин Украины.
если российским таможенникам,как вы написали плевать на детей украинских,так почему в Крыму проверяют именно российские разрешение?
Челюскина• 03 августа 2014
Капец!Я не могу понять.Как у вас на улице он мог украсть ребенка??????
Xtravaganza• 03 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Кинула Вам на картах,автор-ребенка найдете,но не сейчас-осенью.Сейчас отец постоянно передвигается с ним,меняет места,чтобы не нашли.С ребенком все хорошо,не переживайте.
просто замечательная информация для мамы. ну хоть бы держали при себе такие вещи. ей-богу.
ЖующаЯКонфету• 03 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
да? украли ребенка (по словам автора), заявление принимают моментально и начинают действовать. позвоните в дежурную часть и все узнайте. тем более отец больной. ни о каких 10 днях не может идти речь.
Челюскина• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
В России и в Украине разные законы.
Вы сейчас написали бред!Проверяет российская таможня дай Боже!Вы наверно границу с Россией никогда не пересекали без отца ребенка.А вот я ездила,все документы по полной требуют!
chiicca• 03 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
щас размещу

Челюскина• 03 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
ну до осени не долго осталось,как раз за это время и найдут
автор Коварная Зая • 03 августа 2014
Спасибо вам большое,через 3 часа выезжаем в Крым,утром будем там,девочки может у кого то получится узнать по какому адресу он сейчас находится у него мтс телефон включен не берет трубку,боюсь его испугать,что бы дальше не уехал с ним,денег у него хватит выехать за пределы Крыма и связей тоже!!!
Гладковыбритый шишун• 03 августа 2014
http://vk.com/club59857653 разместила в группу
автор Коварная Зая • 03 августа 2014
Ответ дляSumo4ka
Спасибо вам большое!ое!
Xtravaganza• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
ну вы хоть бы кому-то в личку дали его данные.
Xtravaganza• 03 августа 2014
я на фейсбуке разместила на стене.
если что - свистну, автор, вам куда писать? в эту темку?
Коленная ложечка• 03 августа 2014
А с какого он города? Куда приблизительно он в Крым мог рвануть знаете? Я из Крыма, Алушта.
Xtravaganza• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
блин. СБУ-шникам пробить где он, это пару минут. особенно тем, кто на прослушке.
Шиворот Навыворот• 03 августа 2014
Автор, в любом отделении милиции с легкостью Вам укажут место нахождения человека по номеру мобильника, точнее место нахождения самого мобильника. Если ваш муж не сменил номер, легеоиузнать где он. Мы когда-то так искали.
автор Коварная Зая • 03 августа 2014
Девочки я его данные написала могу еще раз написать Ратнев Александр Александрович 1958 г.р два гражданства Украина,Россия Ребенок Ратнев Артем Александрович 2012 г.р Есть машина Форд Фокус серебристый номер 440 84 зарегистрирован по Симферополю
Единая страна!• 03 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уверена, что у Автора нет свидетельств , что муж состоит на учете в психдиспансере. Если он состоит. Ну, насчет кражи тоже. Это отец и муж.