Коварная Зая• 02 августа 2014
девочки помогите украли ребенка
Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
Чупа-чупс• 03 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Давайте.
Если все действительно так - это кошмар.
И не слушайте тех, кто не знает, что такое ГВ в два года. Я в шоке просто.
Слава Богу, что не все знают. Не все ж с одного дурдома с папашей
Совбез• 03 августа 2014
девочки в Крыму 5 августа отключают украинских операторов мобильной связи , нужно до 5 вычислить где находится, а то потом будет тяжело, если бымилиция сделала хотя бы это....
Natalya Mazanovich• 03 августа 2014
Автор, держитесь! Милиция вряд ли чем-то реально поможет, так как в Крыму теперь другая власть, единственное, но очень важное - они могут пробить, где светится его телефон! У мужа даже когда просто телефон украли, нашли таким способом... И знакомым вычисляли нужного человека, и это все у нас в Херсоне, так что реально. Пишите в личку, если что. Удачи!!
Блин, ненавижу, когда детей вот так дергают, ну что за человек(((
Апель-синка• 03 августа 2014
Девочки, кто размещает объявления - ну напишите корректно, что папа У МАМЫ забрал ребенка без её ведома и скрывается. А то выглядит, что какой-то маньяк украл чужого ребенка.
Кстати, даже если его найдут чужие люди и вызовут милицию/полицию - он навернка предоставит доки, что он родной отец, а это - его сын, и ребенок это подтвердит! И на этом всё закончится...
Единственное. что можно сделать - это матери лично приехать и забрать ребенка себе. Всё.
Коварная Зая
• 03 августа 2014
Я в крыму была в полиции сказали ждать, девочки все говорятодно и тоже он отец у него тоже есть права на ребенка
На-перекуре• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
уроды
а то что он забрал без Вашего согласия по идеи уже в чужую страну:((( а то что ребенок на гв был и какой это стресс для него
а то что муж еще и психически неуравновешенный
конченая милиция
держитесь, миленькая
конченая милиция
держитесь, миленькая
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Девчата, мож у кого-то есть возможность по номеру телефона пробить местонахождение? Просто ориентир, где искать.
Челюскина• 03 августа 2014
Я сегодня говорила со своим знакомым,надо все данные ФИО матери,ФИО отца,номера телефонов матери и отца,точный номер машины отца,максимум информации.Как он вообще украл ребенка??А в крыму автор вы знаете где он живет,у него же есть квартира ,туда не ездили??
Челюскина• 03 августа 2014
И ещё автор,в репосте в ВК дайте ссылку на вашу страницу,проще будет если сразу на вас ссылка, а не на тему на кидстаффе.А то получается вы вроде ищите,но сами ото всех скрываетесь
Коварная Зая
• 03 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
. Я сейчас в крыму в квартире где он живет, его нет и небыло он где то прячется по симферополю
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Напишите мне в личку, плз. Я дам вам данные.
Единая страна!• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Как Вы собираетесь отобрать у него ребенка? Силой? Через милицию? Он скажет, что Вы неадекватная, что с Вами опасно оставлять ребенка. Это доказать, как дважды два.
Коварная Зая
• 03 августа 2014
Есть справка с дурки и нарколога что со мной все нормально, да именно так мне посоветовали в прокуратуре поступить так же как поступил он только надо знать место нахождение мужа
Единая страна!• 04 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Так дело не в справках. Он может сказать, что Вы не кормите и бьете ребенка. Вам посоветовали в прокуратуре украсть ребенка??? Что так и будете воровать малыша друг у друга? Подумайте о ребенке, так резко то к маме, то к папе. Ищите мужа и договаривайтесь по-хорошему.
Innulya_one• 07 августа 2014
Девочки,пожалуйста поддержите тему---это очень нужно и важно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-558812
Sunny_Anny• 07 августа 2014
Автор написала. Ребенок у нее, муж вернул, правда, с температурой. Но все будет хорошо, я надеюсь.
Девочки, удалите, плз, записи с соцсетей своих.
Спасибо всем за поддержку!