Коварная Зая• 02 августа 2014
девочки помогите украли ребенка
Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
Яйцеголовая• 02 августа 2014
как это - украл у Вас ребенка на улице?
а Вы только сейчас кричите?
бред
а Вы только сейчас кричите?
бред
Не фонарь• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Муж в Симферополе есть догадки где может находиться,но это не точно район Белоглинки
Тоже в Симфе живу.Давайте фото.
Ответ дляКоварная Зая
Девочки,боже я закрылась,потому что стыдно на весь мир позориться,у вас такое е происходило,а у меня произошло и что теперь ТРОЛЬ!!!!
Пропал ребёнок и стыдно - вещи для нормальной матери несовместимые.
И заявление в милиции принимают. И детей ищут. И пограничникам сообщают - ребёнок вносится в базу и даже при наличии бумажки НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ из страны.
Малинка• 02 августа 2014
Ответ дляMarVla911
Ужас конечно... такое придумывать просто позор Вам автор!!! Если бы со мной такое случилось, я бы уже была в Крыму, расклеивала на столбах обьявления, обратилась в их полицию. а Вы просто троль!!
Цитата:
Ужас конечно... такое придумывать просто позор Вам автор!!! Если бы со мной такое случилось, я бы уже была в Крыму, расклеивала на столбах обьявления, обратилась в их полицию. а Вы просто троль!