Добрый Жук• 02 августа 2014

Какими критериями руководствоваться в выборе бойлера?

Заранее спасибо
Чебуратор• 02 августа 2014
Сухой тен.

Спасатель Малибу• 02 августа 2014
Толщиной стен. Выдержат ли...
Накладные мюсли• 02 августа 2014
Потребляемая мощность- сколько кВт/час. Керамическое покрытие бака и как писали выше, сухой тен.
Плакат с автографом зимы• 02 августа 2014
Для нас(двоих) хватает 80 литров. И фирму для себя выбрала Горение - по опыту использования 4х бойлеров(один побил рекорд - 1 месяц) - они оказались лучшими.
m_alla@online.ua• 02 августа 2014
производитель, термостат электронный или стрелочный ,увеличеный анод, напыления внутри бака может иметь серебро или титан-это приветстуется,лечше чем эмаль,, желательно изготовлен из стали,может 1,5 квт мощности-дольше греет,мож 1,8, мож 2квт-тогда быстро, когда 2 тена-быстрее нагреют воду,сухой тен-хорошо,но не самое главное,(аристон супер глас -не брать!по отзывам у 2 чел.загорелся(())), у нас AEG- ОТ 8ТЫС.ГРН. ГЕРМАНИЯ,А НА ВТОРОЙ КВАРТИРЕ АРИСТОН ПРО 100-НИЧЕ.НОРМАЛЬНЫЙ,БЮДЖЕТНЫЙ 2000грн.100л
Угадайс• 02 августа 2014
десятая тема за последние дни. Неужели так тяжело воспользоваться поиском на советчице????
777alena• 02 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а какие были неудачными?
Ответ для777alena
а какие были неудачными?
Все уже не помню. Ха, тот что месяц - украинского или российского производства, муж инженер-строитель выбирал, как оказалось основным критерием выбора была бутылка шампанского в придачу и низкая цена)) покупался временно, но далеко не на месяц))
Горение понравилось больше Аристона. Аристон издавал какие-то шумы.
777alena• 02 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну многие из Аристонов тоже русского производства. Хотя в основном по отзывам нормально вроде.

Ответ для777alena
аристон довольно хорошо отработал свое, но я пишу вам, какой вариант на сегодня мне понравился больше.
777alena• 02 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ясно. Скажите а у вас Горенье с сухим теном или нет? Сейчас как раз собираемся покупать, так многие советуют покупать именно с ним, другие говорят, что его преимущества явно преувеличены.
m_alla@online.ua• 02 августа 2014
берите бегом сегодня сосед говорил(в фотосе работает) улетают как гарячие пирожки эти бойлеры,цены ростут по часам,в понедельник опять подорожают,))
Ответ для777alena
Честно, не скажу. Просто действительно довольна качеством . У мамы уже лет 8, у нас наверное 4 года... Чистим немного не регулярно, но все отлично. Себе брали с гарантией 5 лет на бак - все что помню.
Цветов Мне срочно• 02 августа 2014
Ответ для777alena
Горение в последнее время испортились, толщину стен уменьшили
и желательно увеличенный анод