Завтра не пью• 02 августа 2014
Сколько прослужит сумка из кожзама ?
Сколько служат сумки из кожзама, и возможно ли определить качество кожзама ?
ПотеряласЯ Я...• 02 августа 2014
Ой недолго... Смотря как часто планируете носить. Первыми страдают ручки и местоисоприкасания с ремнем. Короче, фурнитура одежды портит моментально сумку.
ШапкаУшанка• 02 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
та прям таки...у меня сумке из кожзама 3 года и как новая
Залатавая• 02 августа 2014
смотря какое качество))) Носились в основном около года +-. А вот взяла от немецкой фирмы Том Тайлер - сносу нет)))
Отчебучкина• 02 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
аналогично,Армани эксченч
Неваляшкина• 02 августа 2014
Отлично носится, да и потом выбросить будет не жалко, цена ж не космос.
Секс-Бомба• 03 августа 2014
Я любительница сумок, но дорогие кожаные брать нет возможности, поэтому покупаю кожзам в пределах 250 грн. Ношу по 3-4 года иногда и дольше, т.к. у меня их много, под каждую обувь, зимние, летние варианты, разные расцветки.